• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 864
Реакции
6 645
Баллы
1 910
sEMFg4A.png
О, так это оос мероприятие, чего ты его к айси приписываешь?
 
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
80
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
80
О, так это оос мероприятие, чего ты его к айси приписываешь?
Из-за низкого онлайна пришлось делать tpmp. И так ждали до вечера, чтобы онлайн был побольше. Во всем остальном мероприятие имеет IC смысл.
 

Мультиаккаунт Engsolw. №4

Guest
Незарегистрированный
О, так это оос мероприятие, чего ты его к айси приписываешь?
Ну и персонаже на том мероприятие не особо айси, им лишь бы постреляться с софтами да потом игрушки с бумбоксами пофармить).
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 864
Реакции
6 645
Баллы
1 910
Из-за низкого онлайна пришлось делать tpmp. И так ждали до вечера, чтобы онлайн был побольше. Во всем остальном мероприятие имеет IC смысл.
Нет, не имеет. Ты не проинформировал никого, это раз, игроки прибыли на мероприятие при помощи тпмп от админа, это два
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
715
так рассуждаете как будто на сервере 200 игроков играет, никому при нынешнем онлайне эти мп не нужны
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Обидно весь этот бред читать учитывая то что я помогал с этим мп. Про подставных лиц, 2 человека, друзей. За клевету бы откинуть
 
tajiik on the road
Пользователь
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
150
Реакции
192
Баллы
215
Обидно весь этот бред читать учитывая то что я помогал с этим мп. Про подставных лиц, 2 человека, друзей. За клевету бы откинуть
да, откинь меня за клевету, когда ни скринов не было с мп, ни предупреждений о мп, как мне знать что оказывается было оос мероприятие, если оно неизвестное для половины игроков?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
да, откинь меня за клевету, когда ни скринов не было с мп, ни предупреждений о мп, как мне знать что оказывается было оос мероприятие, если оно неизвестное для половины игроков?
На сервер заходить нужно. То что не проинформировали на форуме и в ВК это очевидно ошибка, но писать бред про подставное мп среди друзей не позволю. Специально порекомендовал перенести мп ближе к 20 00 чтобы на сервере было побольше человек, изначально где то в 16 00 планировалось. В чем ваша проблема играть на сервере а не заходить туда только когда есть выгода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху