• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
240
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Diana_Wright
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Доброго времени суток, уважаемые. Ситуация следующая, мы заехали багом под воду на машине, мирно катались, никого не трогали, донатный-модератор садит за читы. Нарушение конечно же есть, использование багов, но мы никому не причинили вреда да и это не читы, за которое наказание 80 минут. Гайдов на ЮТ много, если кто-то сомневается что можно ездить под водой на авто, ну а ему пусть будет выговор за неправильную выдачу наказания.
Скриншот с момента выдачи наказания: тут
Дата и время выдачи наказания: 11.06.2021 20:04
Скриншот таблицы: тут и тут
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
245
Нарушение есть, а значит есть и наказание, все честно. А там уж багаюзом это было это сделано или нет, меня это не волнует, для меня это чит.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
240
Нарушение есть, а значит есть и наказание, все честно. А там уж багаюзом это было это сделано или нет, меня это не волнует, для меня это чит.
А ты в курсе, что наказание надо выдавать под соответствующее нарушение? За багоюз даётся 30 минут, а ты посадил за читы, которых нет на 80
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
245
А ты в курсе, что наказание надо выдавать под соответствующее нарушение? За багоюз даётся 30 минут, а ты посадил за читы, которых нет на 80
Имеется док-ва в виде фрапса, что это было сделано багаюзом?
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
240
Имеется док-ва в виде фрапса, что это было сделано багаюзом?
На землю спустись донатный-модератор, мне всю свою игру записывать?
Это ты должен будешь доказывать что у меня читы
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
245
На землю спустись донатный-модератор, мне всю свою игру записывать?
Это ты должен будешь доказывать что у меня читы
Не вижу смысла продолжать данный диалог.
Вердикт разъяснит. Удачи.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Модератор, доказательства в пм
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Выдано верно. Способ данного багоюза не нашёл. Если запишите на фрапс как сделать данный багоюз или покажете мне в игре, то модератору выдам предупреждение, а Вам компенсацию.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Модератору предупреждение не выдам, ибо не знал о таком баге, как и я. Администратор из команды CRP Team мне показал данный баг. Компенсацию выдам, свяжитесь со мной в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху