• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
66
Реакции
-280
Баллы
140
Ваш ник-нейм: Walther_Kingston

Ник-нейм администратора: Engslow

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Давным-давно я писал биографию(клицкабилити), но увы, ее добавили в архив. Я решил возобновить ее, слегка изменил - улучшил. Мне прилетает отказ(клицкабилити x2), советы, правила по которым я должен делать биографию. Я все изменяю(клицкабилити x3), опубликовываю. Теперь я плагиат. Класс, спасибо. Жду доказательств моего плагиата.

Дата подачи жалобы: 18.04.2023

Скриншот с момента выдачи наказания: Указал в жалобе.

Опровержение: Указал в жалобе.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
66
Реакции
-280
Баллы
140
так даже в ней хартманн писал что копипаст :trollface1:
Без какого-либо подтверждения своих слов тому. Не буду объясняться что и почему, факт остается фактом. Я жду доказательств на мое "слизывание". Иначе - одобряйте биографию.
 

Удалённый пользователь 179815

Guest
Незарегистрированный
Брал пример с биографий других проектов
Сам же об этом и сказал, твоя первая биография - "вдохновлена" у людей других проектов, насчёт второй всё скину проверяющему, тебе правда не стоит писать биографии.
 
Пользователь
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
66
Реакции
-280
Баллы
140
Сам же об этом и сказал, твоя первая биография - "вдохновлена" у людей других проектов, насчёт второй всё скину проверяющему, тебе правда не стоит писать биографии.
"Брал пример с биографий других проектов". Поясняю, аргументирую, объясняю: я по своей неопытности не знал как это делается и как это едят. Я смотрел биографии других парняг, видоизменял под биографию СВОЕГО ПЕРСОНАЖА, а не копировал все подряд что видел.
 

Удалённый пользователь 179815

Guest
Незарегистрированный
А видоизменить и скопипастить, это разные вещи судя по всему, если ты перефразируешь предложение и поменяешь просто имя, это не будет чем-то уникальным и твоим, опять же ты подтверждаешь, что "смотри ниже"

Я смотрел биографии других парняг, видоизменял под биографию СВОЕГО ПЕРСОНАЖА
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1 455
Реакции
1 399
Баллы
400
На рассмотрении
 
Пользователь
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
66
Реакции
-280
Баллы
140
А видоизменить и скопипастить, это разные вещи судя по всему, если ты перефразируешь предложение и поменяешь просто имя, это не будет чем-то уникальным и твоим, опять же ты подтверждаешь, что "смотри ниже"
Думаю, ты знаешь отличия копипаста и рерайта. Я брал текст, корректировал его под своего персонажа, так сказать "заполнял шаблон". Во второй я расписал все более подробно, чисто своими ручками, опираясь на персонажа и то, что я наделал в первой. Третья - окончательный результат биографии.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1 455
Реакции
1 399
Баллы
400
Изучил доказательства, которые указывают на копипаст. Так же сравнил с биографией игрока.
Биографии и довольно таки похожи и как вы говорите вдохновились. Это не так. Если сравнить их, там видно, что вы немного только переписали и все. Дам вам не большой совет, напишите лучше Следящему за Ис разделом, он укажет, где что лучше переделать, что бы не было похоже.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху