• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Ваш ник-нейм: Piotr_Odo_Wawrzyniak
Ник-нейм администратора: Endorfin Odesskiy (жалоба формально на имя Старка, далее по списку) ("помощь" со стороны администратора и абсолютное непонимание ролевой игры: ранее и сейчас)

Описание жалобы: Буду довольно краток. Начнем с предыстории, что предшествует текущей ситуации с данным лицом. А суть проста: человек - нулевой в понимании фракций департаментов и игры. И у нас ранее уже были непонятки и конфликтные ситуации: администратор тупо стоял на спавне и проводил мобилизацию, выдавал повестки. В общем, тешился, как только это возможно. Смешно ли это? Поначалу, возможно, затем переросло в открытую конфликтную ситуацию, как среди админов, так и внутри бесед полиции. И слов не хочется тратить, я готов показать предысторию в личку, словами не разбрасываюсь, все они подтверждены фактами из прошлого — но на публичное обозрение выставлять не желаю. Хотя игроки фракции, в то время увидевшие это, думаю, даже помнят.

Вчера я подал жалобу, потому что увидел банальное проставление ранга без согласия кого-либо, в принципе, игроку с нрпником, а посему вполне считаю подобное превышением должностных полномочий администратора: вмешательством в IC без каких-либо причин и блатом (намерения так и не были объяснены) - карт-бланша в корректировках правил администрации нет.
А теперь к сути, потому что жалоба даже не на Старка, а на всю ситуацию, в целом. Скажу вот, что! Я искренне не против, чтобы данное лицо помогало проекту в его развитии, в реализации различных мероприятий и любых затей, абсолютно наоборот, предвзятого отношения нет; но категорически против вмешательства во фракции полиции и прочие, потому как человек попросту не понимает игры в них. Помощь оборачивается конфликтами с быдло-подтекстом со стороны данного лица.
Любая критика и попытка выстроить диалог была сведена на НЕТ и ранее. Я не против "Улучшения ситуации" на сервере - онлайна действительно не хватает, но без внедрения в лспд etc. Данные фракции являются лицом проекта, и здесь формальное издевательство над их составляющей совершенно неуместно. А теперь посмотрим "Наше Время":
J2vNsso.png

Смешно? Ну, честно, нет, просто как-то все по-дурацки. Настолько, что хуже, казалось бы, некуда.

Дата подачи жалобы: 29.05.2023

Скриншот с момента выдачи наказания: -

Опровержение:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
1685379165042.png для кого я писал это в прошлом, в админ-беседе - неясно. 1685379197985.png
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
169
Реакции
128
Баллы
135
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
У него есть все возможности для поднятия онлайна (по его мнению)
Рассматривать жалобу будет Патрик, раз так хотите. (у меня полномочий нет)
Даже жалобу не буду закрывать.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
20
Реакции
36
Баллы
95
все возможности, это инвайт на респе с обещанием лидерки новорегам и раздача подарков просто потому что)

Я не знаю чем думал и думал ли сурик, когда давал какие-либо права этому чудику. Онлайн абсолютно никак от него не зависел, не зависит и не будет, только клисты сменили цвет, а через полчаса-час - с 14 человек всё упало вновь к 4-6, это даже хуже попыток леандро, кринж года в общем
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 126
Баллы
1 285
Что ещё ожидать от человека, не приемлющего никакой критики в свой адрес? Только это. Позор да и только.
В падении онлайна в его глазах виноваты все, кроме него самого. Адекватные игроки для него сродни мусору, а РП и нормы морали - второсортная история. Главное, чтобы был псевдоонлайн.
Банить за читы у нас нельзя - строго в Деморган. Ну да, ведь новорег с читами после посадки в Деморган продолжит играть и развиваться на проекте, конечно.
Нет бы придумать что-то интересное с технической точки зрения (потому что обычные идеи себя исчерпали) для мотивации РП игроков играть дальше на проекте с древним модом Ыамр ЯР, но нет, мы лучше скинем вину на простых администраторов, которые выполняют свои обязанности и де-факто работают с тем, что есть.
Очередная демонстрация некомпетентности.

P.S. Речь не про ГА, если что, потому что жалоба на его имя довольно формальная, за решение отвечал явно не он.
 
Последнее редактирование:
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
455
Все ведь можно сделать намного лучше. Я и Патрику говорит, что давать безграничные возможности - идея не из лучших. В чем проблема, назначить его в ивент тим, раз уж он есть. Организовать взаимопомощь с кураторами структур и делать ивенты, не касаясь команды инвайт со стороны админа? Главный Админ ведь уполномочен организовать работу между админами должным образом.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Интересно стало, как он поднимет онлайн с помощью таких действий)
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
Все ведь можно сделать намного лучше. Я и Патрику говорит, что давать безграничные возможности - идея не из лучших. В чем проблема, назначить его в ивент тим, раз уж он есть. Организовать взаимопомощь с кураторами структур и делать ивенты, не касаясь команды инвайт со стороны админа? Главный Админ ведь уполномочен организовать работу между админами должным образом.
Он еще хотел выдавать лидерский пост фбр/лспд ED15592F-2DDC-4ACA-8768-3C74AD7FC433.jpeg8DC35E02-AD7A-4391-9165-E1E3D5056A4F.jpegC2E8C653-079D-4732-B2E4-E6B07F06D77D.jpeg

И подгорело с того, что этот человек телепортирует на спавн меня (лидера грув) и просит принять кого-то, если уж он этим занимается (рядом стоит куратор гетто), то мог бы сам их телепортироваться ко мне на базу или же вовсе принять, он имеет доступ к выдаче себе лидерки, такое себе. Человек начинает командовать, ставить какие-то упреки тем, кому он не уполномочен. Он по факту без звания, но позволяет себе это. Развивать можно, как и сказал Алексей, но не таким способом надоедливым
 
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Пользователь
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
это пиздец ребята капитал стал подобием пиздец рп где тебе сходу дают лидерку, ждем подобное с админками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху