• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Красавчик, хз кто ты, но вроде по обсуждениям тебя(плохо) я делаю выводы, что норм чел
Удачи, твари чудеса
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
1701369304073.png

а вот и мнение. первое же решение может посчитаться разумным, но вспомним что у проекта нет никакой рекламы и отключены вкладки hosted и internet. удержание на развлечениях и отход рп и стариков на второй план. что ж. стрелять по самой сути проекта (а ведь приставка рп не спроста) это весело.

будущее предвидится мне достаточно пессимистичным с таким раскладом, когда, по сути, оскверняют саму суть проекта. конечно быть может это один из трюков четы Мансори, поэтому пожалуй @Endorfin. развернутый комментарий в данном случае не помешал бы​
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Зато раздел с поздравлениями и благодарностями стал (и будет) активен, все впереди!
будущее предвидится мне достаточно пессимистичным с таким раскладом, когда, по сути, оскверняют саму суть проекта
Эндорфин 2х раза при мне действует по одной и той же стратегии, которая зиждется на основополагающих постулатах: неадекватность, онлайн, мероприятия. Бог любит троицу, изменений с упором на эти ваши ерпе не предвидится, вот уж стопроцентно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху