• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 005
Реакции
761
Баллы
350
сигма сигмович лучше бы смотрелся на данном посту, его личные сообщения открыты и он готов к переговорам
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 662
Реакции
962
Баллы
425
ну теперь исаев и компания запоют, когда вместо адекватного и расписанного ответа от меня или Оливера как раньше, их просто пошлют на/\уй
Чё ты несёшь, возвращатель США, какие у тебя адекватные ответы были то, ты просто впитывал и молчал, даже когда тебя Аким разъёбывал.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
867
Реакции
1 424
Баллы
410
ну теперь исаев и компания запоют, когда вместо адекватного и расписанного ответа от меня или Оливера как раньше, их просто пошлют на/\уй
адекватный и расписанный ответ не заключается в том, что "вот этот ошибся, а по итогу мы забираем у вас право на игру". Не стоит приплетать "Исаев и компания", ведь компания существовала задолго до его прихода на проект. Будь точнее, конкретизируй круг лиц. Это твои первые два прокола.

Следующий прокол заключается в том, что при Эндорфине мы могли играть такого рода ситуации, так как по сути действовал принцип невмешательства красной администрации в кураторский состав гос. Пока была игра они не лезли, когда создавалась конфликтная ситуация - было экспертное мнение.

Также твой прокол заключается как раз в том, что уже упомянул Илья. Попытка вернуть США с небрежно написанным законодательством. Как рекордсмен по попыткам смены государственности (4 раза за 2 года), не могу не заметить того факта что вы не обратились к игрокам, у которых есть опыт подобных действий. Не думаю что мне было бы жаль поделиться уже давным давно приготовленным законодательством под игру США.

Если и говорить о том, что ты сделал для проекта за последнее время, раз мы заходим с авторитета, то это все не составляет и тысячной части того, что могли сделать как раз таки мы, если конечно вы не взяли свои же собственные слова назад и просто откатили всю ситуацию, которая заключалась отнюдь не в "покатушках на танках". Если для тебя стоит жирный знак вопроса над терминами "логистика" и "переброска войск" - то мне очень жаль. В качестве прецедента приведу выступления Лиогова-Наваретте. Они также ввели танки в город, правда это не обозвали "покатушками на танках", а грамотно обыграли с последующими из этого вытекающими. Смело говорю об этом, так как сам являлся участником тех действий, как и Илья.

Что касаемо назначения - поживем - увидим. Пока не буду вкидывать своего мнения.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
тебя так сильно разорвало на какой-то панч, понимаю
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
867
Реакции
1 424
Баллы
410
тебя так сильно разорвало на какой-то панч, понимаю
Да нет, скорее с твоей стороны последовала попытка задеть за живое. Только она не удалась, и, как видно, ты решил попробовать выйти сухим из воды. Тут уж не нас разорвало, ибо о твоем существовании мы давно позабыли, а тебя. Ты же видел наши топики и возвращение (и не думай оправдываться. Всем селом смеялись с того как ты мигрировал из моего обращения в топик революции Ильи).

Даже жаль на такого тратить свое время, но зато как интересно наблюдать за реакцией забытого
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
не пытайся выстраивать себе манию величия. для того чтобы выйти сухим из воды - ты должен в нее сначала войти, а как ты понимаешь, я даже ногой еще туда не наступал(во как сказал, нравится да). у меня нету кайфа сейчас продолжать этот юзлесс диалог, пусть все будут при своем мнение, договорились? (риторический вопрос), я просто хочу понаблюдать со стороны, что из этого выйдет и все, пис броу
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
ну теперь исаев и компания запоют, когда вместо адекватного и расписанного ответа от меня или Оливера как раньше, их просто пошлют на/\уй
О да, по сравнению с каракулями этого спавн-застройщика, даже ваши ответы "адекватными и расписанными" покажутся. Всё равно что с воплями младенца сравниваться. Как дегроднули-то.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.
1701350589948.jpeg
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Да лан вам, ща погодите будут назначать лидеров опять со спавна и эндорфин начнёт опять лезть куда не хотели игроки и потом начнут плакать о его снятии. Всему своё время :d
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху