• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
да тих парни нах, парень "онлайн" поднимает и считает всех админов даунами, потому что они нихуя не могут сделать с онлайном ;d
 
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Пользователь
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
все мнения должны быть учтены
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
да че вы тут выписываете сидите хахаха попрощайтесь уже с серваком епта забудьте про его существование
всё что тут делали годами убило это существо, которое заменяет сейчас основателя))))
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
посидите на хуе в диване у спавна и подумайте че будет через неделю
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2023
Сообщения
26
Реакции
62
Баллы
65
да че вы тут выписываете сидите хахаха попрощайтесь уже с серваком епта забудьте про его существование
всё что тут делали годами убило это существо, которое заменяет сейчас основателя))))
верно
вы узники этого постепенно гниющего сервера, забудьте о его существовании и не тратьте свое время для того, дабы достучаться до сырного лаваша у которого приставка «основатель», ему попросту поебать на вас и ваш труд, его целевая аудитория - это челы с андроида под никами «hslel102” и прочим набором букв
на любой мув эндорфина будет лишь один ответ, который процитировал га — «i chto”)
зачилльтесь уже и дайте сгнить этой рыбе до конца

чел на фулл ебле держится за полуфабриката, который тпшит всех без разбора, выпускает из дм и делает остальной тотальный бред, вместо того, чтобы попросту реально заняться сервером (ему похуй)

он и так в минус уходит оплачивая хостинги, хз че в бошке у daniel huesso
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
476
Реакции
338
Баллы
315
дайте мне такие полномочия
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
да че вы тут выписываете сидите хахаха попрощайтесь уже с серваком епта забудьте про его существование
всё что тут делали годами убило это существо, которое заменяет сейчас основателя))))
я здесь как раз, потому что не хочу этого делать, хоть и сам мало присутствую в играх, но руинить то, что выстраивалось тысячилетиями здесь — наблюдать за этим не очень-то хочется.
меет карт-бланш, конечно без абсурда.
Абсурд был достигнут, что далее, спрашивается? Где границы того, что именуется абсурдом? Эндорфин тебя лично называет дауном, в том числе, как и остальную часть администрации. Откуда в руках этого недочеловека столько безграничной власти? И что им было сделано для проекта, в принципе? Я полгода кое-как пытался выбить себе /obj для украшений и прочего, так как слетел. По сей день его нет.

Я понимаю, забавно давать человеку то, чем он, в принципе, не умеет пользоваться. И не потому, что не хочет учиться — это упертый баран, единолично знающий все, остальное(-ые) — биомусор. Сразу активизируются конфликты, вследствие полнейшего идиотизма, появляется движуха.)) Становится весело на короткий срок. Ладно, если серьезно, как сказал
Все ведь можно сделать намного лучше. Я и Патрику говорит, что давать безграничные возможности - идея не из лучших. В чем проблема, назначить его в ивент тим, раз уж он есть. Организовать взаимопомощь с кураторами структур и делать ивенты, не касаясь команды инвайт со стороны админа? Главный Админ ведь уполномочен организовать работу между админами должным образом.
— пожалуйста, сделайте таковым образом. По-моему, идея была неплохой. Назвать ее хорошей невозможно исключительно из-за лица, к которому последняя адресована...
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
Это такой пиздец, если честно. Я никогда не думал, что красным станет на столько открыто похуй на игроков, раньше хотя бы скрыть как то пытались ( а кто то справедливости ради, даже пытался исправить это ), а сейчас просто открыто говорят о этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху