• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Johny_Fatality
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Чё за бред, всмысле вы правила потом поменяете? То есть наказали не по правилам но чуть позже подкорректируете, чёткие программы какие нужно скачать при проверке у вас на форуме, там ниже написано что они актуальные и при этом мне админ чёт кидает, зачем мне ему верить на слово если на форуме есть актуальная тема и ссылки на программы что нужно скачать. Сами себя в тупик завели facepalm. @#Bernard Montreal проверь ты хоть
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/souja_sabotage-warn.216403/
Дата и время выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/souja_sabotage-warn.216403/
Скриншот таблицы: https://capital-rp.ru/threads/souja_sabotage-warn.216403/
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
Если что она до сих пор работает и никто там ничего не поменял, вот и вся суть ваша. " Тема, к которой Вы ссылаетесь - не актуальна по программам и прочему. Данная тема будет обновлена в скором времени, раз только с неё Вы хотите скачивать что-либо "
 
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
779
Баллы
395
всмысле вы правила потом поменяете
Правила никто и не менял, просто тему нужно было обновить. И после того как её обновят, будешь качать те же файлы ,что я тебе и кидал, только с форума, что бы подобных ситуаций и отмазок от проверки не было.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
Правила никто и не менял, просто тему нужно было обновить. И после того как её обновят, будешь качать те же файлы ,что я тебе и кидал, только с форума, что бы подобных ситуаций и отмазок от проверки не было.
Ты вообще понимаешь что ты пишешь? Есть четкие правила на форуме и ссылки что нужно качать, ты мне даже не те программы кидал какие там написаны. " просто тему нужно было обновить. " Отмазка маленького ребёнка, это ваша работа не моя, мне не важно обновлена она или нет, я вижу что там рабочие ссылки и комментарии от красного Админа, не слова что эта Тема не актуальная. Ещё вопросы?
 
Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
31
Реакции
32
Баллы
185
ты сначала попробуй по первой ссылке архив с главными прогами скачать потом пиши жалобы, ссылка устарела и тема нуждается в обновлении, вместо нерабочей ссылки тебе дали архив в дискорде
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
У матросов нет вопросов, ожидаем
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
275
Реакции
-2
Баллы
595
ты сначала попробуй по первой ссылке архив с главными прогами скачать потом пиши жалобы, ссылка устарела и тема нуждается в обновлении, вместо нерабочей ссылки тебе дали архив в дискорде
Собственно, сказал а доказательств нету
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
О боже Кретов, ты еблан или еблан? Тебе блять скинули официальные программы для проверки твоего ПК, с админ раздела, а ты блять качаешь с форума, где всем игрокам видно. Администраторы не обновляли эту тему, как данек обновил ее в админ разделе, а ты тут такую хуйню несешь, это ваще кринж ебаный.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
275
Реакции
-2
Баллы
595
О боже Кретов, ты еблан или еблан? Тебе блять скинули официальные программы для проверки твоего ПК, с админ раздела, а ты блять качаешь с форума, где всем игрокам видно. Администраторы не обновляли эту тему, как данек обновил ее в админ разделе, а ты тут такую хуйню несешь, это ваще кринж ебаный.
Дааам ситуация, тема то актуальная
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
180
Реакции
29
Баллы
440
Случайно наткнулся на тему, думал и думал отписываться или не отписываться, но решил отпишусь пожалуй, ведь многие выступили против игрока, хотя они не правы, но это сугубо лично моё мнение.
Надеюсь администратор, который вынесет вердикт - вынесет его правильно, исходя из правил игрок может не скачивать ту программу, которую предоставлял администратор, игрок следовал строго по правилам и ссылался на ваше же правило, заметьте, который вы установили сами, как мне известно администраторы тоже работают по правилам или нет?). А если даже администратор ссылается на то, что у него другие программы для проверки игрока, зачем нужна тема, которую вы сами создали? Создали - будьте любезны соблюдать его. Это уже ваши проблемы, что забыли обновить тему и заменить программы, я бы понял, если у вас очень много работ и сложно уследить за всем, но я ориентируюсь по нынешнему онлайну и который был до нынешнего.
Надеюсь наказание аннулируете игроку и извинитесь перед ним и так онлайн падает с каждым днем, тем более терять игрока думаю тоже не хотите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху