• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
120
Экс-куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
220
Реакции
137
Баллы
305
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
На сколько беспечными нужно быть, чтобы поставить этого человека на должность.
Я конечно понимаю всё, но блять, такое существо поставить на пост куратора или куда его там поставили, это ебаный обсудр.

У вас нехватка кандидатов или что?) Если нету достойных, заморозте вы нахуй это гетто, всё равно там никто не играет блять) всем уже похуй на эти квадратики особенно на этом сервере)

Не удачи данному индивиду, и да, к нему не свойственно изменится в лучшую сторону. Делает всё для своей выгоды.
 
Руководитель
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 370
Баллы
760
База, никто при должности не высказывается.
База — это то, что люди которые тебя знаю, знают за тебя и говорят, вот эта база. А про которую ты базу имеешь ввиду, я даже не представляю о чем ты, котик ;)

Ты просто почитай… Вдумайся… Анализируй… Делай вывод!

Это еще не все отписали, ибо большинство уже тупо не заходят на форум. Как минимум еще человек 5 могут за тебя сказать, какой ты на самом деле

Хватит носить маску добрика, будь самим собой и люди к тебе потянуться. А ты все пытаешься быть похожим на кого-либо
 
Последнее редактирование:
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-263
Баллы
445
База — это то, что люди которые тебя знаю, знают за тебя и говорят, вот эта база. А про которую ты базу имеешь ввиду, я даже не представляю о чем ты, котик ;)

Ты просто почитай… Вдумайся… Анализируй… Делай вывод!

Это еще не все отписали, ибо большинство уже тупо не заходят на форум. Как минимум еще человек 5 могут за тебя сказать, какой ты на самом деле

Хватит носить маску добрика, будь самим собой и люди к тебе потянуться. А ты все путаешься быть похожим на кого-либо
Я ни в чём не путаюсь бро) Ты бы хоть добрее был бро, зажал 50 рублей :)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.09.2023
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Руководитель
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 370
Баллы
760
Я ни в чём не путаюсь бро) Ты бы хоть добрее был бро, зажал 50 рублей :)
Как ты можешь не путаться? Если диалог идет о одном, а ты просто меняешь тему и начинаешь мне писать о каких-то 50ти рублях. Я тебе про путаницу вообще ни слова не сказал, я лишь сказал что у тебя маска на лице и нужно придерживаться своего лица, а не быть похожим на кого-нибудь. Дальше не вижу смысла вести с тобой какой-либо диалог, ибо ты уже меняешь тему. Посмотрим, что и как ты будешь делать, я буду ждать поста «ушел по собственному желанию», либо «снят».

Вот там мы и увидим, что скажут твои люди, за твой срок ;)
 
Руководитель
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 370
Баллы
760
Собственно аргументов мы аргументированных не услышим, ибо через слово будет, слово «бро». Хотя мы никогда не были с тобой в хороших общениях. И убери эту дурацкую привычку – «БРО»

Удачи на посту! ;)
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пиздец, хвахвхав.
какое убожество, мне страшно представить что сделает холод на этом посту. ВОССТАНОВИТ ГЕТТО?? его не вернуть
Для чего вам так много этих ебаных админов? вам не хватит 5 человек?
Заморозьте к хуям гетто и оставьте его в покое, не ебите мертвое тело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху