• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
185
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Roman_Benito
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Был на дм зоне, стрелялся с челом, и администратор выдаёт мне варн за авто +с. Может ему скинуть файлы чтобы можно было смотреть что игрок нажимает или что? если он не разбирается, то зачем выдаёт варн?
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: Скриншот таблицы :​
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование модератором:

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
ВХ на скрине как бы
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Заголовок жалобы оформи так, как надо
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Есть еще скрипты которые дают возможность повысить дистанцию видимости ников, насколько это позволяет сервер.
Ну так по сути функция та же, как у вх.
Читом является то, что даёт привелегии над другими игроками, у данного игрока ники видны дальше, чем обычно, получается - чит?)
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Ну так по сути функция та же, как у вх.
Читом является то, что даёт привелегии над другими игроками, у данного игрока ники видны дальше, чем обычно, получается - чит?)
Не совсем, тоже самое , что и сенсфикс, если так сравнивать. Пусть тогда Патрик задает ограниченную дальность для ников и этот скрипт работать не будет.
 
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
215
Не совсем, тоже самое , что и сенсфикс, если так сравнивать. Пусть тогда Патрик задает ограниченную дальность для ников и этот скрипт работать не будет.
Ты понимаешь че ты несёшь? За последнее время ты так упал. Это вх, так и работает , так и называется. Это тоже самое что я поставлю скрипт на дальность попаданий и скажу Патрик не поставил ограничение по дальности, или аим, назову но другому и скажу , что Патрик не поставил точное кол во попаданий за раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху