• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
225
То есть по-твоему я должен был переступить правила форума, свои моральные принципы и провести беседу с игроком, что бы не начинать карьеру с банов? Иного объяснения твоих слов я не вижу
ну старку было насрать на такие разговоры, тем более в вк, мне казалось, что он является твоим ментальным наставником.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А кто тебе сказал, что я вносил кого-то в чсс? Мы сейчас вообще о ком говорим, подскажи мне пожалуйста
ладно, допустим опустили тему с ЧСС, сам не правильно понял.
30 дней бана за оск родителей админа.
2 дня бана за оск родителей игрока.
чёт тут не складывается..
да и грозится ЧССом кстати тоже такое, хотя.. я бы взглянул на всю переписку конечно. (чтобы не было недопониманий, если что, Сумин, прости).
а по поводу блокировки, неужели этому малолетнему непоседе снесли форум, по хорошему их сносить форумы навсегда..
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
30 дней бана за оск родителей админа.
2 дня бана за оск родителей игрока.
Покажи мне пожалуйста момент, в котором кому-то забанили форумник за оскорбление родных на два дня. Лично я за всю свою историю на админке никогда не давал за это меньше месяца
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Не проще ли уже пойти вам в дс, и там батлиться ? Зачем на форуме в жалобах срачь разводить :rolleyes:
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Покажи мне пожалуйста момент, в котором кому-то забанили форумник за оскорбление родных на два дня. Лично я за всю свою историю на админке никогда не давал за это меньше месяца
Возможно там был недосмотр ситуации, что скорее всего.. поэтому, херню написал.
хотя я неоднократно писал жалобы на этого персонажа ( и вроде до сих пор висят), Алексей Старковский видимо не доглядел и снёс этому персонажу только на 2 дня за оффтоп, но тут опять же, не доглядел.
но, зато его снесли, это радует. но ему и его брату не помешает создавать новые аккаунты и таскать на половых органах ещё чьих-то родителей дальше.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
да и грозится ЧССом кстати тоже такое, хотя.. я бы взглянул на всю переписку конечно
Я очень прошу вчитываться внимательней. ЧССом я ему не грозился, а сказал, что снесу основу по правилам сервера за оскорбление родных
Даже на скрине я у него переспрашиваю, мол, какой чсс?
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
Никогда не понимала людей, которые кидают скрины из вне проекта.... Это ваши личные дела, при чем тут проект?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я очень прошу вчитываться внимательней. ЧССом я ему не грозился, а сказал, что снесу основу по правилам сервера за оскорбление родных
Выше ответил, Сумин, с ЧССом напутал, по прикреплённой вырезки сообщения прочитал, тема про ЧСС зашла, вот и недопонятки, меня тоже смутило, что вообще за упом. род ЧСС, а там зашла тема про обычный снос.
Кстати, жалобу бы по хорошему закрыть, а этот аккаунт тоже снести из-за его названия.
+док-ва с вк...
Да и как этому персонажу выдали вообще следить за таблицей.. он же её и снести сможет, хотя.. восстановить всегда легко :D
 
Последнее редактирование:
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Сумин, в каком ты районе живешь ? Город в форме рыбки, думаю, ты меня понимаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху