• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
7
Реакции
-3
Баллы
165
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: David_Wolstencroft
Описание ситуации, при которой было получено наказание: я написал в жалобе, что давать за подобное бан фа на 14 дней - это завышенное наказание. Если вы видите там нарушение, то должны были дать хотя бы на 3 дня максимум. Вообще вы должны были проверить жалобу в течении 24 часов, а не спустя 20 дней выносить в ней вердикт и давать бан на 14 дней. Куда ты закрываешь? Ты внимательно прочитай всю переписку под моим комментарием и увидишь, кто первый начал агрессивно себя вести и провоцировать игроков на флейм, а не на обрезок скрина в самой моей жалобе. Я еще раз повторяю, что давать бан мне за то, что якобы кого-то там спровоцировал сообщением: "Короны примеряют пешки", - тут даже не видно, кого я мог оскорбить и вы еще даете мне бан на 14 дней за хер-пой-что? Тут не я первый начал конфликтовать с кем-то под своим комментарием, а совершенно другой пользователь форума. Здесь нет никакой попытки с моей стороны спровоцировать кого-то на флейм, ибо я написал изначально лишь в шутку фразу: "Сам такой". Другой же пользователь форума написал комментарий, который и мог меня спровоцировать уже на что-то или этого вы не видите? Вы внимательно рассмотрите переписку под моим комментарием, а потом делайте выводы.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Рассмотрел все жалобы согласно претензии пользователей форума.
К чему тут слова о сроках проверки жалоб, если как минимум, никаких сроков на проверку жалоб на пользователей форума - не установлено.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху