• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
590
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Leon Price | Наёмник
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Emma McConorly | San-Fierro Police Dep.
Описание жалобы: nRP действие. Сначала оглушила тазером, после чего добила.
Доказательства нарушения: ссылка на видео
Скриншот TAB (+/time): На видео.
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
425
Сказал человек с обрезанным фрапсом. Где же вся запись, где же все 10 минут катаний и нРП драйва с репайрами с твоей стороны, если не секрет? Ладно, даже если на это закрыть глаза, идём дальше.
Опять же, видео уже с момента где я по тебе стреляю, а не там где ты убегаешь.
Тобишь, объясняю. Пешая погоня, это 5 стадия применения силы, "Применение специальных средств".
Я тебя снимаю с тазера в момент когда ты ко мне поворачиваешься на лестнице, в этот же момент ты хватаешь ствол, а это уже 6 стадия применения силы, "Смертельная сила".
"Смертельная сила — Как правило, под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие."
Остаток определения кидать не буду, ибо там уже не то.
Тобишь, ситуация, после погони ты убегаешь в клуб, это пешая погоня, 5 стадия, то есть тазер.
В момент выстрела с тазера ты хватаешь пистолет, это уже автоматически 6 стадия, то есть смертельная сила. Ещё вопросы?
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
590
Милая, если уже оглушила преступника, так будь добра, действуй по правилам.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Leon_Price написал(а):
Милая, если уже оглушила преступника, так будь добра, действуй по правилам.

[frame=]Не всё так, как Вы думаете. Тем более, фрапс не полный, видно только часть, где она начала стрелять в Вас, и то, видно на фрапсе, что её оружие было отыграно. При попытки побега офицер имеет право открыть огонь по преступнику.[/frame]


Извиняюсь за вмешательство в тему.
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
590
Daniel_Snowden написал(а):
Leon_Price написал(а):
Милая, если уже оглушила преступника, так будь добра, действуй по правилам.

[frame=]Не всё так, как Вы думаете. Тем более, фрапс не полный, видно только часть, где она начала стрелять в Вас, и то, видно на фрапсе, что её оружие было отыграно. При попытки побега офицер имеет право открыть огонь по преступнику.[/frame]


Извиняюсь за вмешательство в тему.

Фрапс не обрезан, солнышко. При фрапсе падает ФПС, из-за чего я начинаю снимать только в нужных ситуациях. Ты верно говоришь, что
При попытки побега офицер имеет право открыть огонь по преступнику
, но не глушить тазером, после чего добивать. В штатах даже перед тем, как открыть огонь по нарушителю, делают три или чуть больше выстрелов для предупреждения или же для того, чтобы сбить с толку.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Daniel_Snowden написал(а):
Leon_Price написал(а):
Милая, если уже оглушила преступника, так будь добра, действуй по правилам.

[frame=]Не всё так, как Вы думаете. Тем более, фрапс не полный, видно только часть, где она начала стрелять в Вас, и то, видно на фрапсе, что её оружие было отыграно. При попытки побега офицер имеет право открыть огонь по преступнику.[/frame]


Извиняюсь за вмешательство в тему.


УВ. Администрация заблокируйте форумный аккаунт данного человека за оффтоп
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Обрезанные видео не принимаются . Нарушены правила подачи жалобы. Ожидайте ответа вышестоящей администрации.
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
Нарушений не вижу, мало док-в от Автора жалобы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху