• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
234
Реакции
17
Баллы
350
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Maeda_Keiji
Описание ситуации, при которой было получено наказание: [! Жалоба для рассмотрения старшей администрации - ЗГА, ГА !]. По сути жалоба даже не на одного человека, а на группу администраторов т.к в репорт мне ответили несколько и с одним и тем же ответом. В общем Telli в ходе МП "КС" посадил за "aim" и объяснил это тем что мол было 20 выстрелов из рифлы без промаха, при том что я стою и отстреливаю людей у которых не хватает дистанции нанести мне урон что дает мне возможность почти не прятаться от пули и просто как в тире стрелять по мишенькам, но покуда администраторы сами по себе либо госники либо новички они вероятно думают что человек с места не может стрелять ровно (хотя на самом деле для опытного стрелка с рифлы это легко). Ответчик мне вообще говорил что мол я бетонные столбы простреливаю или что то такое. Это конечно смешно, но я думаю он предоставит фрапс где все это видно (Так же надеясь что фрапс будет достаточной длинны чтобы рассудить о стрельбе, а не как обычно 10 секунд и все понятно). В целом прошу рассудить человека, который действительно разбирается в стрельбе и читах. Группа администраторов - Quentin White, Melty Fatality, Emillio Telli.
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 03 April 14:36
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 868
Реакции
1 353
Баллы
760
Сейчас порешаем с модератором, потом он ответит в теме
 
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
225
Забыли написать что еще сквозь деревьев стреляете )) , док-ва передам старшей администрации, ожидайте вердикт .
 
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
225
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Maeda_Keiji
Описание ситуации, при которой было получено наказание: [! Жалоба для рассмотрения старшей администрации - ЗГА, ГА !]. По сути жалоба даже не на одного человека, а на группу администраторов т.к в репорт мне ответили несколько и с одним и тем же ответом. В общем Telli в ходе МП "КС" посадил за "aim" и объяснил это тем что мол было 20 выстрелов из рифлы без промаха, при том что я стою и отстреливаю людей у которых не хватает дистанции нанести мне урон что дает мне возможность почти не прятаться от пули и просто как в тире стрелять по мишенькам, но покуда администраторы сами по себе либо госники либо новички они вероятно думают что человек с места не может стрелять ровно (хотя на самом деле для опытного стрелка с рифлы это легко). Ответчик мне вообще говорил что мол я бетонные столбы простреливаю или что то такое. Это конечно смешно, но я думаю он предоставит фрапс где все это видно (Так же надеясь что фрапс будет достаточной длинны чтобы рассудить о стрельбе, а не как обычно 10 секунд и все понятно). В целом прошу рассудить человека, который действительно разбирается в стрельбе и читах. Группа администраторов - Quentin White, Melty Fatality, Emillio Telli.
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 03 April 14:36
Скриншот таблицы:
И да, я вам в репорт что ответил ? " Что вы сделали 20 выстрелов без промахов , и прошиваете сквозь текстутры ", далее вы начали писать мол что у вас стоит Cleo, которое убирает деревья и тд .
 
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
225
Передал док-ва.
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
@Emilio_Telli, выпусти игрока из деморгана
Модератору предупреждение
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху