• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: peewee longway
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: emilio samora / swat
Описание жалобы: закидывал гранатами и коктелями молотова
Доказательства нарушения: https://youtu.be/t4XOfhCiBf4
Скриншот TAB (+/time): https://youtu.be/t4XOfhCiBf4
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Это сейчас мне говорит человек тот который слил по Норп +С ?
Какой тут НонРп если вам уже администратор сказал и признал свою вину что это он
Тпхнул меня и начал бамбить с верху меня гренами а потом картелями я хотел в него стрельнуть из Deagle В этот момент этот адм дал мне тоже коктейль молотова какие тут могут быть претензии​
 
Пользователь
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
310
Да, не хочу подставлять игрока! Я тпхнул его на крышу и начал кидать в него коктели я думал что HP не отнимается ! Но на видео так же видно что не отнималось HP Я признаю вину свою​
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
Передам данную жалобу Ст.Администрации.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Emilio_Samora написал(а):
Это сейчас мне говорит человек тот который слил по Норп +С ?
Какой тут НонРп если вам уже администратор сказал и признал свою вину что это он
Тпхнул меня и начал бамбить с верху меня гренами а потом картелями я хотел в него стрельнуть из Deagle В этот момент этот адм дал мне тоже коктейль молотова какие тут могут быть претензии​

Алексей Старк и Самуел Бриджерс давно решили что +с это уже вовсе не нон рп.
Скинь ка мне фрапс/скрин как ты тебя тпхнули и выдали тебе коктейль, на крыше видел тебя и только. Ты проваливался сквозь потолок, затем начал бомбить офис с коктейля молотова и прошу заметить когда я поднялся я не видел ни какого администратора рядом с тобой.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Будет уволен и посажен в ДеМорган. По поводу администратора передам главным админам.
Закрыто.

RvAZ1WX.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху