• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ку!
Проверенный
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
1 431
Реакции
24
Баллы
525
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Rejidzu_Sabotage
Описание ситуации, при которой было получено наказание: По поводу "неадекватства" я согласен,эмоциональным человеком являюсь ,но 90 минут давать когда максимальное 60 неправильно
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
200
Согласен, не правильно, но ты посмотри на свое поведения в чате. Смотри, как ты неадекватно относишься к администратору. Разве это правильно?
 
ку!
Проверенный
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
1 431
Реакции
24
Баллы
525
Согласен, не правильно, но ты посмотри на свое поведения в чате. Смотри, как ты неадекватно относишься к администратору. Разве это правильно?
Я же написал в теме что согласен с своим неадекватством.Сейчас речь идёт не про это,а про то что ты мне выдаёшь наказание больше положенного,и я хочу что-бы ты понёс наказание за это,тебе же сказал что это много ,в итоге ты ничего не предпринял ,ну вот лови чё
 
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
200
Я же написал в теме что согласен с своим неадекватством.Сейчас речь идёт не про это,а про то что ты мне выдаёшь наказание больше положенного,и я хочу что-бы ты понёс наказание за это,тебе же сказал что это много ,в итоге ты ничего не предпринял ,ну вот лови чё
Согласен с завышением и готов нести наказания. Все, ожидаем ответ от старшей администрации.
 
ку!
Проверенный
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
1 431
Реакции
24
Баллы
525
Закрывайте ,претензий к администратору не имею больше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху