• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
c7d186ee2739537cf091ff7cecff4be0.jpg

Элизабет Тэтчер
Элизабет Тэтчер(26.05.1989(33 года), США, Ричмонд, штат Вирджиния) - государственный и политический деятель Республики Сан-Андреас. С апреля 2022 года заместитель генерального атторнея Республики Сан-Андреас. С января 2021 года член Республиканской партии. Имеет историческое и юридическое образование.

I. Детство и юность.
Элизабет Тэтчер родилась в небогатой традиционной семье католиков 26 мая 1989 года в городе Ричмонд. Её отец был настоятелем местного прихода при Католической церкви. Мама преподавала в Университете Ричмонда. На жизнь жаловаться не приходилось. Девочка жила в приемлемом достатке. Воспитывалась преимущественно с 3 лет отцом, что регулярно водил девочку на службы в церковь. Затем к воспитанию Элизабет присоединилась мама. Девочку обучили письму и чтению, и законам Божьим. Уже в 6 лет она пойдёт в приходскую католическую школу, где продолжит получать все необходимые знания и умения для поступления в высшее учебное заведение и параллельно с этим познавать религию. Окончит школу хорошо. Элизабет не считала, что школу обязательно следует заканчивать с отличием. В 2007 году по счастливому стечению обстоятельств Элизабет уже поступит в родной Университет Ричмонда, заручившись поддержкой родителей, что за 2 года до поступления своей дочери выиграли в лотерею 500 тысяч долларов.

В Университете Ричмонда проявит себя как ответственного и целеустремлённого студента на первых годах обучения, а затем проявит себя со стороны, как небрежного и легкомысленного ученика. Отличилась аналитическим и ораторскими умениями. В университетские годы Элизабет будет активно искать себя. Обучаясь на юридическом факультете, Элизабет рассмотрит многие варианты путей развития своей жизни. Она вступит в Республиканскую партию США, где за полтора года пребывания успеет сделать себе репутацию решительного и радикального политика, высказывая своё искреннее презрение в адрес исполнительной США, позволившей поставить под сомнение роль правосудия в государстве и проявить легкомысленное поведение в отношении гражданского населения США, не предпринимая решительных шагов по урегулированию ситуации с возникшими радикально-настроенными политическими организациями, учинившие ряд терактов в нескольких штатах. Уже ближе к концу обучения в университете Элизабет получит приглашение на работу в окружном суде на должность судебного секретаря. Университет закончит с отличием.

II. Работа в окружном суде
Работа в окружном суде на должности судебного секретаря была непыльной. Разбирательств на тот момент было мало. Почему у мисс Тэтчер было свободное время на получение второго заочного образования по исторической направленности в соседнем городе в Виргинском университете. Кроме этого Элизабет Тэтчер занималась частной юридической практикой, консультируя на бесплатной основе, в основном, прихожан католических церквей. Политикой к этому времени она не интересовалась. В это время она будет заниматься составлением необходимых документов в очень странном разбирательстве. Займёт это по времени более полугода. Сам процесс урегулируется в пользу ответчика. Подробностей же судебного процесса Элизабет уже сама не вспомнит. После продолжительной работы в окружном суде по своим давним студенческим знакомствам сведётся с адвокатской коллегией.

III. Атторнейская служба в Республике Сан-Андреас
Заместителем генерального атторнея Республики Сан-Андреас Элизабет Тэтчер станет не сразу. До этого она ещё вступит в Республиканскую партию Республики. А в момент своего прибытия в Республику Сан-Андреас Элизабет Тэтчер заступит на работу в городское управление города Лос-Сантос на должность заместителя председателя и одновременно с этим главы департамента финансов. Проработает в городском управлении Тэтчер минимум 15 дней. Затем уже она получит приглашение на работу в офис генерального атторнея Республики Сан-Андреас, где она и работает по сей день. Уже на должности заместителя генерального атторнея предпримет ряд реформ, регламентирующих деятельность Министерства Юстиции молодой Республики во избежание продолжительности стагнирования государственного аппарата.

IV. Личная жизнь
Кроме того, как заниматься политикой и атторнейской службой, Элизабет Тэтчер в свободные часы посещает местный католический приход в г. Сан-Фиерро. Занимается иногда изучением историографии США и молодой образовавшейся Республики. Научных трудов не пишет. Имеет склонность к русскому балету и литературе. С недавних пор коллекционирует оружие времён Первой мировой войны, а также пасхальные открытки конца XIX - начала XX вв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху