• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
273
Реакции
383
Баллы
280
Internal Affairs Group (IAG) - Отдел внутренних расследований отвечает за расследование жалоб за неправомерные действия сотрудников полиции Лос-Сантоса, которые носят либо административный характер, либо имеют потенциальноwatafuck.jpg криминальный характер. Следователи, назначенные в ОВР, опрашивают заявителей, свидетелей и обвиняемых сотрудников, собирают и сохраняют доказательства, а также обеспечивают проведение или рассмотрение других методов расследования, таких как фотографии, рисунки и изучение записей.

Для того чтобы качественно обслуживать население, нам нужна ваша помощь. Мы призываем вас сообщать нам о качестве обслуживания, которое вы получаете от сотрудников.

Основной задачей инспекторов ведомства является близкая работа не только с общественностью, но и с детективами и офицерами, это необходимо для ускорения процесса сбора информации по поводу преступлений, связанных с сотрудниками полицейского департамента города Лос-Сантос.


Одно из расследований связанных с работой Отдела внутренних расследований

rassledovanie.jpgПресс-служба полицейского департамента города Лос-Сантос сообщает об итогах произошедшей ситуации, которая прошла вечером 25 октября 2023. На записи нагрудных камер и телефонов свидетелей было запечатлено грубое нарушение регламента по применению силы по отношению со стороны офицера второй степени ДеШона МакКонахи.
bloods.jpg
На видеозаписях было отчётливо видно, как виновный фигурант расследования наносит телесные повреждения ногами по находящемуся в наручниках гражданину Республики Сан-Андреас, чьё имя звучит как Тэрри Юджин Вашингтон.

По предварительным данным специалиста департамента медицинской экспертизы округа Сан-Андреас, проводившего официальное вскрытие сообщается: «Выявлены физические данные, подтверждающие гибель пострадавшего Т. Ю. Вашингтона от применяемого к нему физического насилия со стороны ДеШона МакКонахи».

19 января 2024 года суд присяжных признал ДеШона МакКонахи виновным в убийстве Тэрри Юджина Вашингтона и приговорён к 14.5 годам лишения свободы.



Отдел внутренних расследований в нынешнее время

salva.jpgНа нового латиноамериканского коммандера Сальвадора Хосе ля Рио, по совместительству главы отдела внутренних расследований возложены огромные надежды. Отслужив порядка десяти лет в полиции, ля Рио достаточно набрался опыта и уважения среди полицейского сообщества государства.

Не смотря на то, что совсем недавно он переехал из Альбукерке в Лос-Сантос, он уже во всю успел уверенно заявить о себе среди коллегии полицейского департамента, показав свои наставнические и требовательные качества в ходе выполнения служебных обязательств.

Не смотря на все предыдущие ошибки и неудачи отдела, Хосе ля Рио старается нормализовать жизнь не только в департаменте, но, и за её границами совместными усилиями и стараниями, ведь чего можно добиться борясь с целым миром в одиночку? Взяв на себя лидерство в бюро под командованием Пола Сервелли, Сальвадор считает что заряжает мотивацией всех своих коллег которые его окружают в процессе рабочего дня.

Порой отклоняясь от регламентов и протоколов, ля Рио старается решать конфликты методом «око за око», так как ничего в этом мире не справедливого, и не будет.
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
нихуя себе
 
Сверху