• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Прошлого воскресенья я прогуливался по заброшках города и набрел на огромний ангар в котором все стени разукрашени под графити.И тут мне пришла идея.Почему б в /gps-развлечения не добавить галерею графити(так как я уверен что на сервере много графитчиков) в каком нибуть из домов или тому подобное.Как ето будет работать:будет интрьер в котором будут большие типа екрани белого цвета а на фоне них будет графити.Как нарисовать графити: можно будет добавить типа чтоб за 50-100 рублей будет стоит место под графити(цена меняется в зависимости от места),когда игрок получит место он с помощью комадни сможет визвать себе окно в котором сможет нарисовать графити.Также можно будет продавать места для графити(что то подобное как продают ДНК,кловер,дампер).А если какой-то человек напишет оскарбительное графити (оск,мат,упом род) любой человек пишет в /rep об етом нарушении.Из плюсов - ексклюзив которого нигде нету,интересно,что-то новое,+ к зароботку сервера,добавит красок серверу,добавит новую функцию которая станет как рекламой сервера когда узнают что тут можно нарисовать свое графити.Из минусов - сложно в разработке.(Извините за ошибки я не из России)
 
Экс-Заместитель куратора гос. структур
Пользователь
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
235
Реакции
184
Баллы
390
Против. Есть более важные вещи, которые стоило бы ввести!
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
300
А теперь представьте, что будут рисовать игроки. Тем более что написать\нарисовать можно всё что угодно :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
А теперь представьте, что будут рисовать игроки. Тем более что написать\нарисовать можно всё что угодно :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
Я же говорил что если будет мат,оск,упом то в /rep к администрации
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Парень старался, писал. Идея прикольная, но не думаю, что ее оценят.
 
Перемен требуют наши сердца
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
265
Я поддерживаю идею автора.Графити крутая штука, но только для тех кто в єтом шарит
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
все это конечно прикольно, идея реально респектабельная в сторону автора, но надо учесть огромный минус, что как говорит автор, если будут всякие оскорбления, маты и прочее, то надо писать в /rep и убирать это, а что будет, если администрации нет или у них нет доступа? просто в какой то мере надо над этим поработать, чтобы таких нелепых случаев не было, либо только определенные эскизы закупать в магазине/донате и рисовать их(которые будут системно сделаны, и разнообразные).
только в таком случае можно попробовать реализовать.
 
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
210
Поддерживаю.
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
446
Реакции
486
Баллы
395
Нам не видать такого эксклюзива в жизни....За,но не реализуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху