• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
375
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Vertum Tayler | bomj gang
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Ekaterina Rezepkina | Hitman's Agansy
Описание жалобы: неадекватная трансуха. простите за жаргон, ибо это создание настолько тупое, что зашквар. жду его\ёё в чс. за такое на других проектах дают варн, бан. почему наша система скажем по другому относится к таким? я не хочу играть на нубо рп. И наш проект это не нубо рп. Это проект с бонусом. А это разные вещи. Также является замом в данной фракции. Думаю чсбо оно заслужило
Доказательства нарушения:
click*
Скриншот TAB (+/time):
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
375
Можем пойти в скайп и я тебе скажу кто транс?)Будь адекватным.Я написала тебе "он занят,что" ты начала ввпендриваться на меня типо "я не тебе".Провакацию ты сделал а не я.
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
375
На скрине видно что я ему написала нормально.Ибо если Лидер занят на это есть Зам который ответит на все вопросы.
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
1 134
Реакции
0
Баллы
650
billy banks написал(а):
неадекватная трансуха. простите за жаргон, ибо это создание настолько тупое, что зашквар. жду его\ёё в чс.
Нарушены правила подачи жалобы,
и почему такой большой разрыв во времени в скриншотах с нарушениями и таб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху