• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
645
Кароче прикол такой, выбегаю я с респы каптить Баллас, пвпшусь в гетто тут бац мне прилитает варн за (дгун) я думаю блять как я могу дган использовать если я пвпшился? ладно я захожу и говорю Джеймсу за что варн? он говорить ты из себя дурака не строй я говорю нету у меня ничего блять, он есть док.ва, я ему докажи мне он говорит тебе не покажу.

http://rghost.ru/59516659.view
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
660
1. Не по коду.
2. На скрине присуствуют читы
3. Отсуствует скрин со время выдачи наказания
4. Если надо будет старшей администрации, то предъявлю док-ва где вы используете dgun.
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
645
требую предоставить старшим видео мне интересно как ты мог его увидить.... тут варики такие 1 либо ты госниковая школяра либо ты притворяешься и хуйню творишь.... мазы левые. ВИДЕО В СТУДИЮ!
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
660
Mad_Spades написал(а):
требую предоставить старшим видео мне интересно как ты мог его увидить.... тут варики такие 1 либо ты госниковая школяра либо ты притворяешься и хуйню творишь.... мазы левые. ВИДЕО В СТУДИЮ!
Я не обязан тебе предоставлять видео + на твоём же скрине видны читы.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
693
Реакции
3
Баллы
745
закрыть забыли жб 2014 года xDDDDDDDD
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
не по коду
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху