• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
Нац.Конгресс, вмешательство администрации, сейчас работает и МО и МЮ, пусть они ставят лидеров, при наблюдении администрация. Администрация создана для слежки, а не для врезания в айси
Давно за это, давно этим горю. Сделайте систему, а не влезайте в неё.
Пытался сделать такое сам, не давали, а потом и вообще сняли, ибо конгрессу вольность дал. Авось сейчас сделают, тогда будет смысл игры "президента" и борьбы за власть.
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
246
Реакции
546
Баллы
350
Мне лично мешают масштабы игры, играем полную карту, вместо того чтобы заполнить фракции Лос-Сантос игроками. Играть ту самую игру, но в не таких масштабах. Можно было бы попровать поиграть город и округ Лос-Сантоса. ПД чтобы играло станцию, к примеру. Армия какое-то КМП, или что-то такое. Горуправление стояло бы во главе всей этой суеты, назначали бы людей на руководящие посты: pd, fd, mc. При онлайне в 20 я не хочу видеть в табе 1-2 патрульных, министра обороны и президент с вице.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Бесят откаты ситуаций, да бывают реально полностью бредовые ситуации, но и есть ситуации хорошо отыграны и без серьезных нарушений, оос игры, и всякого такого.

Иммунитет на игру с бизнес орг, считаю не очень хорошее нововведение, из-за группы лиц которые пытались немного поиграть и это перешло в конфликт, частично убить единственный крайм который будет постоянно.

Но если посмотреть на комьюнити сервера тогда теряется смысл этого всего, везде будут ашоты фгшеры и т.п. :(
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
246
Реакции
546
Баллы
350
Давно за это, давно этим горю. Сделайте систему, а не влезайте в неё.
Пытался сделать такое сам, не давали, а потом и вообще сняли, ибо конгрессу вольность дал. Авось сейчас сделают, тогда будет смысл игры "президента" и борьбы за власть.
смысла игры президента априори нет, ибо онлайн 20 тел.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
602
Реакции
310
Баллы
320
Для меня не хватает некого разнообразия в плане РП, тут я помню обещали что после Республики будет США, но...Нету да...
И раз нету потока людей (которым бы наверное не нравилось бы мое предложение), то почему-бы не реализовать мысль Дугласа Смита?
Конечно-же я не говорю, чтобы его идею брали - нет, возьмите мою. Как насчет играть 2077 год, мир киберпанка, всех насилуют, у всех импланты, Республику поделили на части и начинается полная оргия ммм это возбуждает чтобы снова играть здесь...
Я думаю посыл понятен, надо больше разнообразия в РП в глобальном плане ну и правила смягчить абсолютно все, ну т.к они душные для онлайна 20 человек.
@Muhammed Ali сладкий подтверди что все хотят играть мир киберпанка ммм
ха-ха! потому что смертные не могут поиграть в Найт-Сити в отличии от меня и, знаешь что, он полная хуйня)
 
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
493
Реакции
1 136
Баллы
590
ха-ха! потому что смертные не могут поиграть в Найт-Сити в отличии от меня и, знаешь что, он полная хуйня)
Ну ля я играл и мне понравилось, но тут тема с Найт Сити была бы к месту, 1 город, где пиздец творится ахахахах.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Топик стартер более не является администратором курирущий государственные структуры.
Тема неактуальна среди игроков сервера.

@Denise Houston если интересно - можете глянуть какие запреты мешают игре, если хотите узнать больше информации можно создать новую тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху