• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
95
Ваш ник-нейм: Max_Velocity

Ник-нейм администратора: Edward_Rostovskiy

Тип наказания: Деморган

Описание жалобы: хаос и вакханалия, какая-то баба пинает чела по яйцам который держит её подругу с пером, но при этом ты наблюдая за ситой не наказал её, а наказываешь меня потмоу что у неё был пистолет она же сильная женщина, наверное мужик который в два раза её больше не сможет выбежать и просто пока она там отвлекается на моего кента влететь с ноги в пузо просто

Дата подачи жалобы: 18.04.2023

Скриншот с момента выдачи наказания:
Опровержение: Не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Доброй ночи, на рассмотрении.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Ваша смерть была весьма очевидна, поскольку, влетая ногами в человека с пистолетом, рискуешь быть подстреленным даже при успешном ударе.

Считаю, что ваши действия не нарушают правила сервера, поскольку это было единственным пришедшим в голову способом, на тот момент (теоретически в состоянии аффекта), спасти вашего кента.

@Edward Rostovskiy выдай игроку компенсацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху