• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Незаслуженный +реп. Сегодня перед его глазами меня таранил какой-то чувак на машине, администратору было плевать. Что ж, личная неприязнь - она везде личная неприязнь. А писать +реп только потому что это дружок, уж слишком глупо.
-реп.
 
Последнее редактирование:
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 277
Реакции
1 437
Баллы
445
Сегодня перед его глазами меня таранил какой-то чувак на машине, администратору было плевать
Не припомню такой ситуации, но если есть док-ва на то, что я "плевал", то подайте жалобу на бездействие? Что вам мешает это сделать?
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 277
Реакции
1 437
Баллы
445
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Незаслуженный +реп. Сегодня перед его глазами меня таранил какой-то чувак на машине, администратору было плевать. Что ж, личная неприязнь - она везде личная неприязнь. А писать +реп только потому что это дружок, уж слишком глупо. -реп.
Когда вадимер был на га, ночью он проезжал на машине мимо меня, и рядом с нами через шлагбаум пролетел чел, и экс га его не наказал потому что у него не был фрапс включен. Здесь такая же ситуация была возможно. Зачем обвинять человека в чем то, когда вы даже не знаете что было и почему так было. Считаю что он заслужил этого +реп, помогает, наказывает, и это уже как бы больше чем ничего.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Когда вадимер был на га, ночью он проезжал на машине мимо меня, и рядом с нами через шлагбаум пролетел чел, и экс га его не наказал потому что у него не был фрапс включен. Здесь такая же ситуация была возможно. Зачем обвинять человека в чем то, когда ты даже не знаешь что было и почему так было.
Не знаю, Максим, к чему ты это написал, но бездействие там было очевидно, уж поверь. Не нужно пытаться его оправдать, оно того не стоит.
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
Незаслуженный +реп. Сегодня перед его глазами меня таранил какой-то чувак на машине, администратору было плевать. Что ж, личная неприязнь - она везде личная неприязнь. А писать +реп только потому что это дружок, уж слишком глупо. -реп.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
помогает, наказывает, и это уже как бы больше чем ничего.
Не по теме, но, давайте уже строчить каждому +реп, кто выполняет свои прямые обязанности) это больше чем ничего, но этого мало, понимаешь?
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Незаслуженный +реп. Сегодня перед его глазами меня таранил какой-то чувак на машине, администратору было плевать. Что ж, личная неприязнь - она везде личная неприязнь. А писать +реп только потому что это дружок, уж слишком глупо.
-реп.
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
Противостояние Калашистов и НонКалашистов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху