• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
355
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Dark_Story
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Данный администратор не понимает, чем занимается фракция "Hitman's". Сколько я ему не объяснял, до него не доходит. Так же может позволить себе общаться с игроком на "ты". Скриншот, что данный игрок был заказан и я взял заказ -
тык, скриншот непозволительного общения администратора - тык
И кстати, данный игрок урона не получил, я сделал лишь один выстрел, который попал по модельке игрока, а сервер его отклонил, на скриншоте видно, что выстрел отклонён и я получаю ДМ автоматом :)
Скриншот с момента выдачи наказания:
тык
Скриншот таблицы: тык
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
163
Реакции
77
Баллы
250
Никаких РП отыгровок на ваших-же скриншотах. "Поставил метку", "Убрал метку" и отклонённый урон от выстрела. Ладно.
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
355
Никаких РП отыгровок на ваших-же скриншотах. "Поставил метку", "Убрал метку" и отклонённый урон от выстрела. Ладно.
Жалобу в отдельной теме пишите, в чём проблема? Зачем засоряете оффтопом тему?
 
Модератор
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
355
Уважаемый игрок, на вас жаловался игрок за дм, потом выдел что вы нападали на военку один, армеец писал чего ты его не посадил за дм, или у вас там тоже был заказ, убить военного?, потом решли завами последить, вы купили оружие поехали в город лс. Приехали к больнице начали пытаться стрелять не удачно,( там дм 33) приехали к мерии и начали стрелять, я считаю это был дм! док-ва:
Если я не прав, готов получить выговор!
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
355
Уважаемый игрок, на вас жаловался игрок за дм, потом выдел что вы нападали на военку один, армеец писал чего ты его не посадил за дм, или у вас там тоже был заказ, убить военного?, потом решли завами последить, вы купили оружие поехали в город лс. Приехали к больнице начали пытаться стрелять не удачно,( там дм 33) приехали к мерии и начали стрелять, я считаю это был дм! док-ва:
Если я не прав, готов получить выговор!
Вы ещё люлей за слив админ.инфы получите, ведь теперь я знаю, что Roy Randezz считает Лимона дураком xD (В чате написано). :) Фрапса на Вашу первую половину слов нет, и да, убийство военного - убийство свидетеля, но даже на это у Вас нет доказательств. О боже... ДМ - убийство/вред без причины, снова Вам объясняю - РП причина убийства данного игрока была - это заказ. О чём речь вообще? Ждём ГА вообщем.
 
Последнее редактирование:
Модератор
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
355
Вы ещё люлей за слив админ.инфы получите, ведь теперь я знаю, что Roy Randezz считает Лимона дураком xD (В чате написано). :) Фрапса на Вашу первую половину слов нет, и да, убийство военного - убийство свидетеля, но даже на это у Вас нет доказательств. О боже... ДМ - убийство/вред без причины, снова Вам объясняю - РП причина убийства данного игрока была - это заказ. О чём речь вообще? Ждём ГА вообщем.
ютуб канал уже удалил, делаю перезалив
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
355
На фрапсе админа видно что выстрелов было три. Зачем обманываешь, дружище? Ты ведь нажал на кнопку Посмотреть вложение 14190
Я же написал, попадание одно... и то отклонено сервером, дм то так и так не было, хоть 100 выстрелов было бы, и 100 попаданий по нему, он заказан, чувачок) Зачем ты топишь, я не пойму, умер - смирись.
 
Модератор
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
355
фрапс доказательства:


Ждём ГА вообщем.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Насчет деморгана не уверен, ведь отыгровка была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху