• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
275
Ваш ник-нейм: Thief_Fatality(основу старк забанил)
Полное описание жалобы: первое, что непонятно, так это рассмотрение жалобы через него, когда красным и капсом было помечено, что жалоба коту. но это ладно, но вердикт, конечно, очень крутой, как походу и моя стрельба от которой все фанатеют и называют софтом. и где же ты увидел на опре/фрапсе_админа софт? поверь, я знаю какая логика у любого аима, с технической точки зрения, и он не будет просто столько раз подряд промахиваться, когда прицел по кд находится возле скина.
также если нужно, могу покидать ещё моментов, может быть там всё ещё хуже будет для вас.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): ссылка
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Суть в том что при просмотре в 0.25 у тебя прицел резко кидает на скин enemy и пули летят в одно и тоже место.
По такому принципу работает опхак / рампага, и ты со спокойной душой кидаешь свой же фрапс, где явно использованы посторонние программы, и ты уже вроде отлетал за похожую жалобу с помощника куратора по гетто если не ошибаюсь где бегал с опхаком, время идет а вы не меняетесь.
 
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
Тогда разъясню непонятку, я также занимаюсь проверками жалоб и не обращаю внимание на данные пометки поскольку не вам решать, кто будет принимать вашу жалобу, будь это я или главный администратор.
Опровержение и фрапс администратора уже у ГА, ожидайте вынесения его вердикта.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Суть в том что при просмотре в 0.25 у тебя прицел резко кидает на скин enemy и пули летят в одно и тоже место.
По такому принципу работает опхак / рампага, и ты со спокойной душой кидаешь свой же фрапс, где явно использованы посторонние программы, и ты уже вроде отлетал за похожую жалобу с помощника куратора по гетто если не ошибаюсь где бегал с опхаком, время идет а вы не меняетесь.
Явная деградация. Чел приравнивает фликшот РУКАМИ к механическому, и сам же не способен проанализировать, как они могут отличаться. Если ты сам стреляешь как дерево и не способен довестись до СКИНА сам, то у меня для тебя плохие новости. Так же обращу внимание, фанат опхака, что он доводит по КОСТЯМ и с определённой задержкой в миллисекундах, попытайся привести хоть один весомый аргумент, а не "ДА ОН ВО ВРЕМЯ ВЫСТРЕЛА НАВЕЛСЯ, ВАРН"
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Суть в том что при просмотре в 0.25 у тебя прицел резко кидает на скин enemy и пули летят в одно и тоже место.
По такому принципу работает опхак / рампага, и ты со спокойной душой кидаешь свой же фрапс, где явно использованы посторонние программы, и ты уже вроде отлетал за похожую жалобу с помощника куратора по гетто если не ошибаюсь где бегал с опхаком, время идет а вы не меняетесь.
И по поводу того, что он улетал на помощнике куратора - ты пустослов и пытаешься придумать че то что бы отмазать себя, мол, такое уже было. Доблестная администрация
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ответ в закрытой
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Наказание выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху