• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
104
Реакции
151
Баллы
265
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Alina Foster
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Каталась по ЛС на инфернусе с человеком из ацтек, он сидел рядом, далее мне прилетает warn якобы за чит, cleo repair, какой смысл мне было использовать читы на 9-ом ранге в МЧС. Разве починить авто не смог тот человек, сидящий рядом со мной, я у него спросила он ли это сделал - ответил, что да.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
819
Реакции
231
Баллы
390
Администратор, жду доказательства
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Так читы-то использовала не она,смысл было ее варнить?
А теперь объясни, откуда администратор мог знать она или нет? Она была за рулём авто, соответственно администратор подумал что это она использовала чит-программу, а если это была не она, а игрок который сидел рядом. То как по мне ему стоило бы выдать бан за подставу игроков.
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Док-ва предоставил.
Ждём ответа.
По поводу человека который с Вами сидел, вы могли ему сказать что так и так и что типо это он сделал.
@Snake_Mansory
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
180
А теперь объясни, откуда администратор мог знать она или нет? Она была за рулём авто, соответственно администратор подумал что это она использовала чит-программу, а если это была не она, а игрок который сидел рядом. То как по мне ему стоило бы выдать бан за подставу игроков.
а дак какая подстава?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху