• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.04.2021
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
215
Надо нарушать незаметно, и я бы договорился с админом выскажу ему свою правду и он бы мне сократил наказание, а вы сразу же пошли жалобу писать
Ждите вердикта старшей администрации, желаю приятной игры на Capital RP
Ну как видишь я ему написал в репорт, что у меня 3 хп только. Ему было похуй, поэтому он удалил его. Выйди с жалобы пожалуйста, конкретную хуйню несёшь
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Пора бы уже убрать эту беспонтовую тему с брониками и огран. хп и разрещить 160 хп.
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Вообще, по сути, аккаунт вроде как новый, и можно предложить, что там нету ломки. А следовательно правилам, максимум 100 хп, в случае ломки - 110. У тебя 113, следовательно правила нарушились. А так, по факту, 13 хп тоже ничего не решат, в любом случае до 140 хп нужно 3 тыки
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Пользователь
Регистрация
12.04.2021
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
215
Вообще, по сути, аккаунт вроде как новый, и можно предложить, что там нету ломки. А следовательно правилам, максимум 100 хп, в случае ломки - 110. У тебя 113, следовательно правила нарушились. А так, по факту, 13 хп тоже ничего не решат, в любом случае до 140 хп нужно 3 тыки
Какие 13 если у меня только на 3 хп больше. Мне объяснили, что больше 110 нельзя, про ломку ничего не было сказано. Я захожу играть чтобы играть, а не зубрить ебаные правила с форума
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Какие 13 если у меня только на 3 хп больше. Мне объяснили, что больше 110 нельзя, про ломку ничего не было сказано. Я захожу играть чтобы играть, а не зубрить ебаные правила с форума
Действительно, в правилах прописано "иметь не более 110 хп", за 100 + ломка ничего не сказано. Видимо изменили
 
ХАХАХАХАХАХАХА
Проверенный
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
739
Реакции
384
Баллы
350
Верно выдано,по правилам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху