• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.


Ваш ник-нейм: So Miwi

Ник-нейм лидера фракции: Easuime Triltsai

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! San Andreas Police Departament (LSPD)

Тип нарушения: Неадеквтаное поведение

Описание жалобы: я пыталась выяснить почему мне отказали в доверке, а именно в чем выражается недоверие куратора ко мне, а лидер психанул, включил silence и написал обидные вещи... никакой заинтересованности в составе, и не важно, что это не модерируемая беседа..

Дата нарушения: 25.05.2023

Доказательства нарушения https://imgur.com/a/SESlBpH
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 277
Реакции
1 437
Баллы
445
На рассмотрении.
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 277
Реакции
1 437
Баллы
445
Все началось с того, что Вы начали разводить балаган в беседе из-за того что я дал отказ лидеру в постановлении Вас на доверенную должность. Вместо того чтобы спросить меня в личных сообщениях, Вы всячески пытались «обосрать» меня публично в беседе, говоря о том, что у меня «много самомнения», я «бездарный куратор, который ничего не делает», что «ПД живое лишь при Вашей лидерке, а сейчас оно еле дышит (была убрана нецензурная брань), но на это никто никак не реагировал. После чего, лидеру данное в беседе не понравилось, на что он включил режим тишины, и высказал своё мнение: раз вам не нравится куратор структуры, Вам и сказали что Вас никто не держит, что в беседе, что во фракции.

Лидеру выдается предупреждение за нецензурное выражение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху