• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
125
Реакции
70
Баллы
260
Где ООС пометка что это история?.Я вижу тут скудное, нудное и не интересное описание неофки. Оформление с интернета...рад что это признал тем самым доказав что руки из пятой точки торчат у вас т.к больших мозгов не надо иметь чтобы с интернета от А до Я воровать....''По поводу того топика" это к чему?.Типо твой друг факсуприм?.Не смеши друг факсуприма сам факсуприм(я знаю т.к я и есть факсуприм.Вот это поворот ага?) . Или ты про вашу неудачную попытку с твоим другом Дереком поиграть на тринити?.Где вы создали такой-же не интересный топик поиграли на нем 2 недели,создали 7 ССок (что по меркам тринити позор)... "Разберитесь в ситуации" это ваше угар как-будто о ситуации каких-то НН кто-то должен знать , я дал оценку ''твоим" фекалиям позорящим РП мир... Окончательный вердикт: Что мы имеем?.Автор топика получает почетное звание > "Ашот Обыкновенный" его топики это сто процентный копипаст взятый с википедии (хотя я его хотел похвалить что хотя-бы описание свое написал,но я понял что пьяный бред который изложен здесь ни как не может претендовать на научную ценность в РП мире) ,окей автор ворует описание с википедии но может он делает свои шапки?. Нет он их тоже не умеет делать. Это все можно компенсировать РП игрой от автора?. Нет т.к ашоты не умеют делать СС-ки....Как я и писал выше 0 баллов из 10 в добавок получает звание ''Ашот Обыкновенный'' в следствии чего ставиться последний прочерк со следующим комментарием "ДАННАЯ НЕОФКА НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ДРУГИМИ ФРАКЦИЯМИ"
Удаляйся ахаххаха.
 
Генеральный казначей Республики.
Пользователь
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
132
Реакции
63
Баллы
325
Банда BloodZ появилась из-за банды CripZ так как всередине банды была разруха, и постоянные сорры ещё бы чуть чуть и они перестреляли друг друга банда CripZ распалась на несколько банд а именно BloodZ, Latin King, Ping Pantera и 18th street gang. Но они все входили в начальный союз к CripZ. Банда CripZ держала более половины территорий городских районов а также более сотни в гетто, банда BloodZПосмотреть вложение 20279 потребовала больше, территории для свой групперовку так как самые популярные и продаваемые районы были у банды CripZ, проходит пару недель и банда Cripz выдает множество продаваемых территории но BloodZ и на этом не остановилось они хотели больше и больше пока жадность из не погубила, CripZПосмотреть вложение 20280 обьединились и объявили войну банде BloodZ тогда в групперовку насщитовалось более 10 тысяч человек банды BloodZ та как у объединеных CripZ уже было больше 40 тысяч. Было множество кровопролития за территории а также за безопасность так как каждую неделю проводились рейды от Федеральных Служб, тем самым уничтожая банду CripZ. Но уже сейчас банды обьединились и ведут войну против полиции Лос Сантоса.

Создатели групперовок
Посмотреть вложение 20278

Создатель BloodZLandon Desanta / 20-25 лет, занимается спортом, спортивное телосложение, несколько раз сидел за ограбление, характер спокойный иногда вспыльчив.

Создатель CripZDerek Luciano / 19-28 лет, любит автомобили, закидуеться наркотиками, характер непредсказуемый.

Посмотреть вложение 20282
ты вообще сам то понял чё написал, закидуеться наркотиками? ты вообще потерял учебники по русскому или что? Закидывается.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Актив или как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху