• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
205
Банда BloodZ появилась из-за банды CripZ так как всередине банды была разруха, и постоянные сорры ещё бы чуть чуть и они перестреляли друг друга банда CripZ распалась на несколько банд а именно BloodZ, Latin King, Ping Pantera и 18th street gang. Но они все входили в начальный союз к CripZ. Банда CripZ держала более половины территорий городских районов а также более сотни в гетто, банда BloodZПосмотреть вложение 20279 потребовала больше, территории для свой групперовку так как самые популярные и продаваемые районы были у банды CripZ, проходит пару недель и банда Cripz выдает множество продаваемых территории но BloodZ и на этом не остановилось они хотели больше и больше пока жадность из не погубила, CripZПосмотреть вложение 20280 обьединились и объявили войну банде BloodZ тогда в групперовку насщитовалось более 10 тысяч человек банды BloodZ та как у объединеных CripZ уже было больше 40 тысяч. Было множество кровопролития за территории а также за безопасность так как каждую неделю проводились рейды от Федеральных Служб, тем самым уничтожая банду CripZ. Но уже сейчас банды обьединились и ведут войну против полиции Лос Сантоса.

Создатели групперовок
Посмотреть вложение 20278

Создатель BloodZLandon Desanta / 20-25 лет, занимается спортом, спортивное телосложение, несколько раз сидел за ограбление, характер спокойный иногда вспыльчив.

Создатель CripZDerek Luciano / 19-28 лет, любит автомобили, закидуеться наркотиками, характер непредсказуемый.

Посмотреть вложение 20282
 
Последнее редактирование:
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Долго продержитесь то?
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Привет всем Крипсы!
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
В неофку не хотите перейти? Там то плюсов побольше будет для развития.
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
59
Реакции
182
Баллы
215
а сс будут?
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
125
Реакции
70
Баллы
260
Не смеши,он когда первый топик залил сюда тут полнейший копипаст игры на трп был,что даже СС-ки того чувака украл...
Скажу сразу 1. шапка - украдена с мало-известного топика на ТРП (ну автор в жизни такую не сделает) Так еще и с инета картинку взял..., 2. Описание сея "собственного творения" весьма скучное и не возбуждающие...Чего стоит с ошибками написанное название банды "Latin King'' (когда должно быть s в конце) хотя-бы на английском грамотно пишите. (Сразу наводит на мысль,что автор про реал гетто нечего не знает т.к это позор не уметь писать на английском) 3. 1617894564616.png вот эту бы картинку я постыдился бы выкладывать (картинка с гугла просто класс еще описание с википедии возьми) Итог: Все картины с интернета (когда вся современность РПшников перешла на собственные шапки делая скрины на фоне GTA San-Andreas,эти индивиды в наглую воруют с интернета)...Описание может и писал сам,но откуда родились цифры "10-40 тысачь членов банд" .В силу того что у вас 0 игры, нету OOC описание где собственно с вами поиграть, описание оставляет желать лучшего, а все картинки взяты с интернета моя оценка "вашего" творения > 0 баллов из 10 возможных.
 
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
205
Не смеши,он когда первый топик залил сюда тут полнейший копипаст игры на трп был,что даже СС-ки того чувака украл...
Скажу сразу 1. шапка - украдена с мало-известного топика на ТРП (ну автор в жизни такую не сделает) Так еще и с инета картинку взял..., 2. Описание сея "собственного творения" весьма скучное и не возбуждающие...Чего стоит с ошибками написанное название банды "Latin King'' (когда должно быть s в конце) хотя-бы на английском грамотно пишите. (Сразу наводит на мысль,что автор про реал гетто нечего не знает т.к это позор не уметь писать на английском) 3. Посмотреть вложение 20667 вот эту бы картинку я постыдился бы выкладывать (картинка с гугла просто класс еще описание с википедии возьми) Итог: Все картины с интернета (когда вся современность РПшников перешла на собственные шапки делая скрины на фоне GTA San-Andreas,эти индивиды в наглую воруют с интернета)...Описание может и писал сам,но откуда родились цифры "10-40 тысачь членов банд" .В силу того что у вас 0 игры, нету OOC описание где собственно с вами поиграть, описание оставляет желать лучшего, а все картинки взяты с интернета моя оценка "вашего" творения > 0 баллов из 10 возможных.
Так-с, а теперь пожалуй я буду, отвечать верно картинки для истории ещё раз напишу ДЛЯ ИСТОРИИ я надеюсь у автора данного комментария хорошее зрение но на всякий случай выделю, я брал оформление c интернета, я это не отрицаю, по поводу того топика этот топик сделал мой друг с которым мы играли раньше на Тринити, так что автор данного комментария сначала разберитесь в ситуации а позже, уже критикуйте, а если не умеете этого делать, не играйте на данном сервере удачи в развитии iq.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху