• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
(( Добавляем в топик IC - Слухи. Для чего это? Дабы игроки фракции могли понимать что происходит. Слухи проходят СУГУБО внутри фракции, читатель который не состоит во фракции или только вступил в неё, может не знать про это. Держите пожалуйста в уме, дабы не писали в ЛС по типу - Я мы нашли обидчика твоего и.т.д ))

Слух - несколько дней назад, вооружённые лица, угнали машину рулевого 25-ой. Старшие знают о том, что участник хочет найти обидчиков и скрестить пальцы их. Местные так-же могли знать об этой ситуации. Сам участник выдавался тем, что хромал и был зол.
Судя по слуху, у одной из них не было лица, а вторая запомнилась отчётливо.

20.jpg
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
#Rez #Moroz
Пару дней морозимся (1-2 дня), ждём ответа от игрока, дабы продвинуть сюжетную ветвь с ЦК. Как раз накопим ещё СС.
(Сюжетная ветвь с офицером будет доступна)
 
  • Мне нравится
Реакции: arΊ
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
Rez
Праздники же)
 
  • Мне нравится
Реакции: arΊ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху