• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
1670766149694.png
Ты знаешь, что такое родиться в бедном районе? Родиться в бедном районе значит нахуй забыть обо всех человеческих мечтах. Если ты не новый Эйнштейн или Бетховен, то твое место будет либо в дешевой рыгаловке, где жрут гмо и прочие добавки, либо тебя убьют на улицах, пока ты будешь стоять и продавать дешевый героин, потому-что им просто захотелось, а ты стоял на углу и именно тебе не повезло. Вы понимаете к чему я клоню? Жить в Сантосе или-же в любом другом неблагополучном крысятнике в Америке - плохая затея. если ты не хочешь подсесть на крэк или еще какую-нибудь дрянь в лет 18. Мы же не выбираем кем и где мы родимся, поэтому, некоторым выпадает отличный шанс принять участие в криминальном аппарате черного района. Есть парни, которые слабаки, они пытаются пробиться в существующую игру и попробовать начать брать деньги оттуда. Ниггеры поумнее, делают эту игру при помощи слабаков и прочих "гениев" которые готовы убить тебя за лишний грам медленной. Ты можешь прожить всю свою недолгую черную жизнь и погибнуть на автобусной остановке от пули так ничего и не добившись. Это дело далеко не легкое, я думаю, что намного проще поступить в Гарвард, но я не думаю, что это мнение разделяют со мной парни с Сантоса.

1670767245630.png

Власть, репутация и деньги. Эти понятия каждому известны в Республике. Актуальность проблем уличной преступности среди молодёжи, завязанной на продаже наркотиков, убийствах, ограблениях по сей день актуальна. Даже СМИ порой крутят эту франшизу, утренние новости, и прочие сошки. Им только подай кусочек, как они раздуют из мухи - слона.

Санрайз (Sunrise) - преимущественно афро-американский район с высокой преступностью как Маленькая-Мексика, Виллоуфилд, Эль Корона, Карсон и прочее блоки. Незаконный оборот наркотиков, незаконный оборот оружия, незаконные азартные игры, вымогательство и проституция, эти предприятия, если их так можно назвать, ярко красуются в районах. Санрайз - это место, где имеются общественные жилищные комплексы. Район можно отнести к разряду малообеспеченных, незаконные методы получения денег по-прежнему являются угрозой жизни для мирного населения.







1670768938133.png

Банда занимается угонами автомобилей, незаконным оборотом наркотиков, грабежи, вымогательства, а иногда и убийства. Состоит группировка из молодых подростков, которые ищут "быстрые легкие деньги". Члены банды часто дебоширят и избивают людей, которые слишком много себе позволяют, говорят плохо на них. Банда невелика по сравнению с другими участниками, возраст участников банды не превышает 20ти лет, так как большинство до такого возраста не доживают из-за конфликтов с участниками других банд, передозировок наркотиками или во время внутренних ссор участников банды. Участники банды преимущественно промышляют торговлей наркотиками, (как синтетикой, так и органикой) угонами авто, мелкими ограблениями. Шайка старается не подпускать к делам банды торчков, сидящих на синтетике по типу крэка и мета, но кому то до поры до времени удается это скрывать.


 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
1670769305634.png

ООС: Мы не играем крипсов или бладсов. Банда построена сугубо на фантазии. Отыгрывайте своего персонажа, заранее продумав его. Не играйте какого-нибудь бесстрашного сиджея или Биг-Смоука, или прочую дрянь, который завалил с дигла половину крайма в в одиночку с +С. Прежде всего, мы показываем качественную игру, средь малоимущих банд. Если хотите вступить в игру, приезжайте на район. Так-же заверяю, если будете играть богатенького подростка разъезжающего на НРГ или на любом-другом спорт.карте. Игра для вас будет закрыта. Участники банды будут стебать вас, или отпинают в углу, а тачку заберут слив её в металлолом. Ну и по классике, и учитывая что теперь тут есть СК. На игру с нами вы АВТОМАТИЧЕСКИ соглашаетесь на ПК/СК, махинации с вашим имуществом (авто, деньги )ООС вещи как аксы и бумбокс не трогаем)), прочие избиения и прочее. ПОВТОРЮСЬ, мы играем мразей, которые ищут денег, а не крутых генста типов. Удачной игры вообщем :3

123123.jpg

Место где мы играем обозначено отдельным квадратиком. Играйте местных жителей, или торчков, или барыг. Если вы играете белого, поймите сами, вам будет сложнее пробиться в банду!
Если вы местные, играйте что местные. Пример.
/me 16-ти летний пацан, местный с 25-ой.
Или
/me местный в блоках Санрайз.
Так старшие поймут что вы хотите влиться в движ, а не чисто мимо проездом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху