• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
185
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Soul_Deuce
Описание ситуации и суть жалобы: Написал его дружок "Au_Yu", в /srep : 39. Ну нету конкретного вопроса... Я выдал мут ему за оффтоп. После чего мне в /pm пишет этот Au_Yu я случайно кинул. Снимай мут. На что получил мой игнор. Через две минуты ему снимает мут его дружок Du_Yu. Прошу снять Du_Yu с поста игрового помощника за блат.
Скриншот / видеофиксация нарушения: *SBTG* *SBTG* *SBTG*
Дата и время нарушения: 15:49 22.02.2022
Скриншот таблицы: *SBTG*
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
Решить это с куратором видимо не вариант, нужно жалобу писать
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Еще в игре ответил что написал не в тот чат. Но ты видимо слишком сильно ненавидишь игроков, которые кидают вопросы. Что сразу без вопроса даешь мут. Причем после того как Слава ответил на мой /srep. Блата никакого нет, кого первого из хелперов вспомнил в сети, того и попросил. Ты же игноришь намеренно)2022-02-22_19-59-48.png
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
185
Еще в игре ответил что написал не в тот чат. Но ты видимо слишком сильно ненавидишь игроков, которые кидают вопросы. Что сразу без вопроса даешь мут. Причем после того как Слава ответил на мой /srep. Блата никакого нет, кого первого из хелперов вспомнил в сети, того и попросил. Ты же игноришь намеренно)Посмотреть вложение 32867
Я абсолютно нормально отношусь к игрокам задающим НОРМАЛЬНЫЕ вопросы. А не просто "39". А чего мой мут по времени не дал? Я выдал его сразу после ответа Славы. Блат есть... тебе мут сняли... без причинно. И вообще почему модератор разговаривает с игроком на ТЫ? Я игнорил намеренно твою просьбу потому что мой ответ был НЕТ не сниму я мут. Что сделал твой дружок. Ты заоффтопил. Получил мут. Твои друг его снял. Это блат дружок :(
 
  • Не нравится
Реакции: D15k
Пользователь
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
195
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Soul_Deuce
Описание ситуации и суть жалобы: Написал его дружок "Au_Yu", в /srep : 39. Ну нету конкретного вопроса... Я выдал мут ему за оффтоп. После чего мне в /pm пишет этот Au_Yu я случайно кинул. Снимай мут. На что получил мой игнор. Через две минуты ему снимает мут его дружок Du_Yu. Прошу снять Du_Yu с поста игрового помощника за блат.
Скриншот / видеофиксация нарушения: *SBTG* *SBTG* *SBTG*
Дата и время нарушения: 15:49 22.02.2022
Скриншот таблицы: *SBTG*
Так меня ненавидишь? уже жаловаться побежал.
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
Блат - слишком громко сказано для данной ситуации.
Поговорила с администратором. Он ошибся чатом. У нет причин писать в чат помощникам.
Если прибегнуть к правилам, то Ваш мут выдан верно, но в данном случае это было не совсем целесобразно, достаточно было бы удалить вопрос, благо есть такая команда, и не раздувать "конфликт" на ровном месте. Ведь цель помощника не наказать, а подсказать как надо делать.

Не вижу не одного виновного в данной ситуации. Поэтому в жалобе отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху