• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
55


Ваш ник-нейм: John_Ganes

Ник-нейм нарушителя: Yakata_Applepay

Тип нарушения: Другое

Описание жалобы: вообщем посудите сами, возможно читы и что-то другое, но персонаж слишком быстро двигался, для этой модельки - скорость не достигает не более 2 км/ч если баннихопом, не знаю точной скорости при баннихопе, она в этом случае и ещё оскорбила в смс за что и извинилась, но посудите сами - два амбала с винтовками а она в спину стреляет диглом в обоих +с, система не засчитала мой урон к ней, она убила как-то моего напарника быстро.

тайм-коды:
0:37 - появляется только-только человечек на карте.
1:21 - появляется эта девушка уже на самой ситуации.
1:41 - персонаж на девушке начинает слишком быстро бежать, как будто под читами.
2:19 - уже убивается мой напарник с +C.
3:23 - прилетают оски в мою сторону.
3:39 по 4:42 - пробивы тайма, /id, и таба.

Дата нарушения: 09.04.2024

Доказательства нарушения https://youtu.be/4LNaO4I8ZCo
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Добрый вечер, уважаемый игрок! Извиняемся за долгое ожидание, беру жалобу на рассмотрение.​
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
как по мне бред. когда подаешь жалобу на админа или кого-то там пишет, что жалобу можно подать до 24 часов после какого-то действия.
а тут жалобе неделя и решились игрока наказать
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
как по мне бред. когда подаешь жалобу на админа или кого-то там пишет, что жалобу можно подать до 24 часов после какого-то действия.
а тут жалобе неделя и решились игрока наказать
Не знаю, я только сейчас увидела её. Это не в моих обязанностях, но раз больше некому, то взялась, ничего страшного в этом нет
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 355
Реакции
6 087
Баллы
1 285
как по мне бред. когда подаешь жалобу на админа или кого-то там пишет, что жалобу можно подать до 24 часов после какого-то действия.
а тут жалобе неделя и решились игрока наказать
Игрок подал жалобу своевременно. Здесь вина с нашей стороны, что не проверили вовремя. Я уже поднял этот вопрос. Проверкой на не состоящих вообще не мой зам должна заниматься, но почему-то вынуждена она.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Не знаю, я только сейчас увидела её. Это не в моих обязанностях, но раз больше некому, то взялась, ничего страшного в этом нет
это неправильно, то есть если админ сделает хуйню, чувак зальёт жалобу и через 3 дня жалобу начнут рассматривать ~> наказания не будет, время же истекло.
а тут получается хоть через месяц жалобу начнут рассматривать, но чуваку выдадут наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху