• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
5
Реакции
-10
Баллы
550


Ваш ник-нейм: Roman_Frost

Ник-нейм нарушителя: Emilien_Dufante

Тип нарушения: Другое

Описание жалобы: Начну с того, что меня начали преследовать патрульные в Лос-Сантосе. Я решил от них скрыться в особняке LCN (Нашем спавне) и переждать внутри, пока они не отстанут. В итоге, три копа поперлись в наш особняк без команд, без команд расстреляли меня и сказали, что типо штурмуют по РП, хотя даже ничего не прописывают. Из-за таких людей, у которых ветер в голове, нормально невозможно провести любую игру

file:///C:/Users/Admin/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-007.png

Дата нарушения: 30.03.2024

Доказательства нарушения file:///C:/Users/Admin/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-007.png
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Добрый вечер, уважаемый игрок!
Вставьте, пожалуйста, корректную ссылку на доказательства: 1711830002236.png
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
К сожалению, не могу по одному скрину увидеть и разобрать всю ситуацию.
Отклонено из-за недостатка доказательств.
В случае, если Вы не согласны с вердиктом, можете оспорить его здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху