• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 277
Реакции
1 437
Баллы
445


Ваш ник-нейм: Nicholas Dingley

Ник-нейм нарушителя: Diego Stephens

Тип нарушения: Другое

Описание жалобы: Играю себе, просто катаюсь по Сантосу, вижу как ЛВПД устраивает погоню, думаю, окей, обычная ситуация, но потом смотрю чат, а там челу выдали миллиард звезд (видимо что бы просто посадить на долго).
И ладно если бы это сделал там 5-6 ранг, но нет, это сделал зам.

Дата нарушения: 04.04.2024

Доказательства нарушения https://yapx.ru/album/XTLOZ
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Приветствую. Поскольку данного пользователя нет на форуме, попробую связаться с ним по другим каналам для запроса опровержения.

Вердикт предоставлю позднее. На рассмотрении.
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
10
Реакции
-9
Баллы
10
Вечер добрый, было сделано по причине того что тип который был саспектом, нон рпшил, не реагировал на пит маневры, съезжал с обрыва на вв, я выдал 6 звезда сразу не смотря на причины.
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
10
Реакции
-9
Баллы
10
Чел просто хотел спровоцировать, и просто погонять от копов, никакой игры я от него не видел, + нон рп вождение, так-бы если бы тип нормально играл даже бы звезды не выдавал
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Вечер добрый, было сделано по причине того что тип который был саспектом, нон рпшил, не реагировал на пит маневры, съезжал с обрыва на вв, я выдал 6 звезда сразу не смотря на причины.
Согласно правилам гос. структур, у вас должны быть доказательства на выдачу розыска. Отправьте их здесь, пожалуйста.
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
10
Реакции
-9
Баллы
10
Если найду скину , вроде фрапсил тогда
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
10
Реакции
-9
Баллы
10
Фрапса нету, соответственно докв тоже
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Ввиду отсутствия доказательств на выдачу розыска, игрок Diego Stephens получает выговор с правом на снятие, а также Деморган на 15 минут (выдано).

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху