• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 270
Реакции
1 430
Баллы
445


Ваш ник-нейм: Nicholas Dingley

Ник-нейм нарушителя: Diego Stephens

Тип нарушения: Другое

Описание жалобы: Играю себе, просто катаюсь по Сантосу, вижу как ЛВПД устраивает погоню, думаю, окей, обычная ситуация, но потом смотрю чат, а там челу выдали миллиард звезд (видимо что бы просто посадить на долго).
И ладно если бы это сделал там 5-6 ранг, но нет, это сделал зам.

Дата нарушения: 04.04.2024

Доказательства нарушения https://yapx.ru/album/XTLOZ
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 359
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Приветствую. Поскольку данного пользователя нет на форуме, попробую связаться с ним по другим каналам для запроса опровержения.

Вердикт предоставлю позднее. На рассмотрении.
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
10
Реакции
-9
Баллы
10
Вечер добрый, было сделано по причине того что тип который был саспектом, нон рпшил, не реагировал на пит маневры, съезжал с обрыва на вв, я выдал 6 звезда сразу не смотря на причины.
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
10
Реакции
-9
Баллы
10
Чел просто хотел спровоцировать, и просто погонять от копов, никакой игры я от него не видел, + нон рп вождение, так-бы если бы тип нормально играл даже бы звезды не выдавал
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 359
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Вечер добрый, было сделано по причине того что тип который был саспектом, нон рпшил, не реагировал на пит маневры, съезжал с обрыва на вв, я выдал 6 звезда сразу не смотря на причины.
Согласно правилам гос. структур, у вас должны быть доказательства на выдачу розыска. Отправьте их здесь, пожалуйста.
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
10
Реакции
-9
Баллы
10
Если найду скину , вроде фрапсил тогда
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
10
Реакции
-9
Баллы
10
Фрапса нету, соответственно докв тоже
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 359
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Ввиду отсутствия доказательств на выдачу розыска, игрок Diego Stephens получает выговор с правом на снятие, а также Деморган на 15 минут (выдано).

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху