• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
Ваш ник-нейм: Zhabnyykot_Vseotec

Ник-нейм нарушителя: Derek_Dikiy Derek_Lunsford

Тип нарушения: Другое

Описание жалобы: наглый человек с мультиаккаунтом, играя и в гетто, и в фбр (ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??!?!?!?!), украл у меня девяноста тысяч наркотических веществ. Хочется их вернуть, конечно же, а нарушителя наказать поделом. Он самолично признался в своем деянии, что видно на скриншоте ниже, читайте внимательно, друзья, подруги, администрация, и мой лучший друг, Факундо В окопев.

Дата нарушения: 03.03.2024

Доказательства нарушения
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 262
Реакции
1 424
Баллы
445
На рассмотрении
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 262
Реакции
1 424
Баллы
445
Согласно правилам гос. структур а именно пунктам: (указаны снизу) у нас получается два выговора. Что катается аккаунта Derek Dikiy, передам следящим за гетто, возможно дадут ответ в этой же жалобе.
Так же, что касается ваших 90.000 наркотиков, если есть подтверждение тому что они у вас существовали, предоставьте скрин/фрапс мне в личные сообщения форума.
2.4 Запрещено забирать наркотики; материалы; ключи у игроков, если они не дали на это согласие. | Выговор в личное дело.
2.8 Запрещается взаимодействие с игроком, который находится в AFK более двух минут. | Выговор в личное дело, 10 минут деморгана.
2.8.1 Исключение: игрок встал в AFK уже при погоне, но на это требуется видеофиксация или скриншот.
 
Следящий за бандитскими группировками
Пользователь
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
117
Реакции
65
Баллы
200
Derek Dikiy получит мут за оскорбления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху