• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445


Ваш ник-нейм: Vladislav_Petrochenk

Ник-нейм нарушителя: Andrew_Dean

Тип нарушения: Другое

Описание жалобы: Пришёл в тюрьму и отобрал все что было. Норм госники пошли ). Нарко было у меня 1400 а вот матов где-то 40-50к просто нету фотки

Дата нарушения: 06.04.2024

Доказательства нарушения https://imgur.com/a/YCz6GMM
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник-нейм: Vladislav_Petrochenk

Ник-нейм нарушителя: Andrew_Dean

Тип нарушения: Другое

Описание жалобы: Пришёл в тюрьму и отобрал все что было. Норм госники пошли ). Нарко было у меня 1400 а вот матов где-то 40-50к просто нету фотки

Дата нарушения: 06.04.2024

Доказательства нарушения
ты одного не учел...
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Добрый день, уважаемый игрок!
Получила опровержение от игрока и там видно, что Вы, хоть и с биндерными отыгровками, но убили полицейского без причины, т.е. типичный ДМ. Правилом 2.4 общих правил государственных структур сказано: "Запрещено забирать наркотики; материалы; ключи у игроков, если они не дали на это согласие." Однако дополнительный пункт этого правила гласит: "Если игрок ведёт себя неадекватно, отказывается играть RP процесс с игроком государственных структур, то забрать можно." Я бы могла оправдать Ваш ДМ, если бы Вы были бандитом, но так как на момент жалобы Вы играете роль цивила – нет.
Нарушений от сотрудника полиции не увидела, соответственно, наказания он не понесет.
В случае, если Вы не согласны с вердиктом, можете оспорить его здесь.
Рассмотрено, закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху