• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
260
Думаю мы все знаем зачем команды.
/dropmats - Выкинуть маты.
/dropdrugs - Выкинуть нарко.
Так вот:
Я предлагаю сделать такую систему: Когда кто-то выбросил маты/нарко они лежат на земле в течении 30-45 минут ( , а еще оставляет на себе отпечатки, которые потом можно использовать для чего либо ), а потом пропадают.

Главный вопрос: А зачем это?
1:
Все кто был в госах знают про проверки ДЕА ( DEA ), которые проверяют состав на наличие наркотиков и т.д. Многие перед проверкой просто прятали вещества, ну или писали /dropmats//dropdrugs: В этой ситуации сотрудникам ФБР будет понятно, что кто-то выбросил вещество.
2:
Просто рандомные игроки будут иметь возможность подобрать это.
3:
Будет работа для Офицеров ( Детективов ), которые будут находить преступника ( открывать УД ) по найденым наркотикам/матам, на которых будут отпечатки пальцев.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
71
Реакции
50
Баллы
200
за, перед проверками часто выбрасывают маты и нарко. можно будет за это прижимать госнеков.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Поддерживаю.
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Было бы хорошо убрать эти команды и сделать одну /drop в диалоговом окне, а там уже выбирать выбросить материалы, выбросить наркотики, выбросить оружие и т.д
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Я не очень понимаю предложенную идею отпечатков.
Если коп подходит к лежащим наркотикам/материалам, то он может частично увидеть ник-нейм бывшего владельца?

Будет реализован инвентарь, мне кажется, что дроп вещей так же будет возможен, посмотрим. Закрыл тему, если был бы оповещён о списке обновлений.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Если коп подходит к лежащим наркотикам/материалам, то он может частично увидеть ник-нейм бывшего владельца?
Ну, типа да. Можно будет потом это по РП обыграть, взяв на экспертизу отпечатков пальцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху