• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
16
Реакции
25
Баллы
105
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jame Growl
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Зашел в игру, отредактировать объявления, редактировал все, что приходило, в последней объяве добавил слово епта, меня кикают с фракции и заносят в ЧСБО за многократные нарушения или что-то типа того, в скринах виден ответ администратора. Была всего 1 объява, раздули слона, будто их была дюжина. Помимо всего этого администратор не придерживается правил общения с игроками, общаясь на "ты". От себя могу добавить, что у админа ко мне личная неприязнь, на любой мой комментарий он отправляет либо клоуна, либо дизлайк, не важно, глаголю я правильную мысль или нет, ему главное тыкнуть негативную реакцию. (мне все равно на реакции, этот пример был приведен, как предвзятое отношение).
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: сегодня
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 555
Реакции
3 412
Баллы
670
От вас не впервые подобные вещи, а потом вы называете это крутым геймом и говорите как много для онлайна сервера делаете)
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
401
Реакции
227
Баллы
250
1676226002568.png

тут не только за епта, спасибо за порцию троллинга и складывания всех проблем в одном только администраторе
1676226047063.png
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
16
Реакции
25
Баллы
105
а потом вы называете это крутым геймом и говорите как много для онлайна сервера делаете)
За слова ответишь, администратор? Покажи, где я подобное писал, если там и правда будет написано, как я выебываюсь тем, что я ОТРЕДАЧИЛ объяву и с гордой головой стою и говорю что это крутой гейм и я поднял онлайн, я отзову жалобу и публично извинюсь
 
  • Мне нравится
Реакции: Josh
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 967
Реакции
2 668
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Q-_eULW5Qgc.jpg

KWFUsaAi21A.jpg

0MKW9K-tUGE.jpg


предвзятое отношение кто не понял и личная неприязнь еще
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 967
Реакции
2 668
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
16
Реакции
25
Баллы
105
Ты смешной, у игроков нет обязательств обращаться к администраторам на Вы, это делается по желанию, когда у вас, наоборот, существует определенный регламент. Мне нравится, как ты прикрепил скриншот негативных реакций в твоем профиле, где их всего 4 штуки, и разница между ними неделя, гениальный мув, ты прям гроссмейстер.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 967
Реакции
2 668
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.

проверяющим на заметку
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 967
Реакции
2 668
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ты смешной, у игроков нет обязательств обращаться к администраторам на Вы, это делается по желанию, когда у вас, наоборот, существует определенный регламент. Мне нравится, как ты прикрепил скриншот негативных реакций в твоем профиле, где их всего 4 штуки, и разница между ними неделя, гениальный мув, ты прям гроссмейстер.
а почему тогда я должен обращаться к тебе на вы, когда ты обращаешься к администрации на ты, тем более ты знаешь меня и кто я такой.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 555
Реакции
3 412
Баллы
670
За слова ответишь, администратор? Покажи, где я подобное писал, если там и правда будет написано, как я выебываюсь тем, что я ОТРЕДАЧИЛ объяву и с гордой головой стою и говорю что это крутой гейм и я поднял онлайн, я отзову жалобу и публично извинюсь
Да к чему тут объявление, не сводь всё к одной ситуации. Я в целом говорю о вашей фриковатой игре (твоей и твоего окружения), да и таких неадекватных поступков тоже не мало, не только в игровом процессе. Делать мне нечего, перерывать весь форум ради "вас".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху