• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
279
Реакции
745
Баллы
300
ахахахахах, а в руководство вашего предводителя не закинуть, ну, чтобы сверху курировал деятельность "гейма", вы же играете для всех...

а нгшник конечно тип тот ещё, но прикладывает нормальные усилия к лидерке, а не заходит погеймить на сски.))
Что к чему..
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
бля ребят, чё вам мешает купить дом, заселить туда своих, поставить там транспорт, и покупать оружие или просить администрацию?
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
и да, онлайн во фракции появился.
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Отклонено.

1) Военные фракции не будут выдаваться в распоряжение неофициальных организаций. Касательно других фракций, это уже по решению курирующей администрацию. Во-первых, я уже на практике самостоятельно увидел, как без разрешения трогают специальную технику, используют их для ДМа или в своих целях. Во-вторых, активные фракции не выдаются под распоряжение неофициальных организаций.

2) Почему это фракция национальной гвардии сейчас пустует и ничего не делает? Руководство, курирующая администрация удовлетворены лидером, работой и подходом к развитию фракции. И да, напомню, что против его воли никто не будет его перемещать во фракциям. Если занял лидерство национальной гвардии с дислокацией в пустыне ЛВа, то достоит лидерство этой же фракции.

3) Играйте без фракции. Все необходимое для игры Вам может предоставить администрация: маппинг, транспорт, скины, оружие и другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху