• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
315
1.Добавление отдельных сумок/кейсов/портфелей
[frame=] Данные сумки будут служить как дополнительное место хранения. Сумку можно будет выкинуть, можно будет подобрать. При смерти сумка будет выпадать с игрока и другие смогут посмотреть и забрать содержимое. Так же если это будет кейс, то на нём будет кодовый замок. В разные виды аксессуара можно будет скинуть наркотики, пистолет, материалы и т.д. ( С каким то конечно же ограничением и разным по кол-ву места ).
Я лично предлагаю сделать такую вместимость:

Кейс
Пистолет ( Макс. 50 патрон )
Наркотики ( Макс. 35 штук )
Аптечка ( 1 штука )
Маска ( 1 штука )
Отмычки ( 2 штуки )
Маты ( Не влезают )

Портфель
Пистолет/Пистолет-пулемёт ( Макс. 100 бп )
Наркотики ( Макс. 45 штук )
Аптечка ( 2 штуки )
Маска ( 2 штуки )
Отмычки ( 4 штуки)
Маты ( Не влезают )

Сумка
Пистолет/Пистолет-пулемёт/Дробовик/Автомат ( Макс. 100 патрон )
Наркотики ( Макс. 60 штук)
Аптечка ( 4 штуки )
Маска ( 3 штуки )
Отмычки ( 5 штук )
Маты ( 500 штук )
[/frame]
2.Переделка тюрьмы
[frame=]Тюрьма теперь не будет гнойным КПЗ, где все толпятся, можно сделать небольшую тюрьму с вышками из которой нельзя будет сбежать ( Конечно же ключ не в счёт ). Игроки смогут там не толпиться и бегать, так же смогу общаться с другими игроками, которые будут на свободе. Так будет интересней даже сидеть в тюрьме. В тюрьме можно будет передать ключ другому игроку с воли, поэтому будет стоять охрана из игроков, это же делает лучше процесс повышения у полиции, им будет больше заданий.[/frame]
3.Возможность скидывания оружия
[frame=]Знаете бывает много ситуаций когда ты убегаешь от копов или кого то ещё и ты знаешь то, что ты умрёшь, а у тебя с собой оружия на пару миллионов ( Небольшой закуп для дома ) и вот тебя убивают и ты всираешь и деньги и оружия. Можно сделать команду или же отвести отдельную кнопку на это, прописывая/нажимая которую ты скидываешь оружие ( которое у тебя в руке ) на землю со всеми бп и оно никак не будет подсвечиваться.[/frame]
4.Улучшение паспорта
[frame=]Я предлагаю улучшить получение паспорта и сам паспорт. Все знают, что в паспорте пишется твой уровень ( Как возраст ), лицензия на оружие, преступления и законки с ником ( Если что то забыл, то прошу прощения ). Я предлагаю, чтобы при регистрации игроки указывали возраст их персонажа, расу и т.д. Так же паспорт теперь нужно будет получать в мэрии. Тип ты приезжаешь на бомже-скутере бомжонком в мэрию, там будет отдельная комната, в ней будет иконка получить паспорт и ты там получаешь, всё.[/frame]
5.Охота
[frame=]Многие из вас может видели на других серверах охоту, так почему бы её не реализовать и здесь? Простейшее дополнение с простейшей работой, покупаешь снайперскую винтовку, едешь в лес или в поле и убиваешь оленей с винтовки, собрал их в багажник и поехал продал. Всё, ничего сложного.
Локации для охоты: *Клац*[/frame]
P.s. Лакост, не говори что против, потому что видел уже на других серверах, это простейшее улучшение рп.
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
515
Re: Улучшение РП сервера

Я согласен по все пунктам кроме 4.
 
Пользователь
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
315
Re: Улучшение РП сервера

Baiseit Dias написал(а):
Я согласен по все пунктам кроме 4.
Можешь пожалуйста аргументировать данный момент?
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
181
Реакции
9
Баллы
335
Согласен со всеми пунктами. Дефицит с работами на сервере.​

P.S - Вообще я бы предложил сделать единственную(большую) тюрьму, убрать организацию "Мэрия"(перенести звание "Мэр" в Администрацию Губернатора), добавить фракцию "Коллегию Адвокатов"(рядом с единственной тюрьмой)
Но это совсем другая история.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
1. Были уже предложения по поводу введения рюкзака, но как сказали ранее, он банально не нужен, но я за.
2. Задумка, конечно, интересная, но украдена с другого проекта, хотя, я полостью согласен, что это будет выглядеть интереснее, за.
3. Не совсем понял смысла, почему тогда другой игрок не сможет его поднять? Да и у нас на сервере нет дефицита оружия, против.
4. Выглядело бы, более рпшно, за.
5. Работа на сервере попросту не нужна, она будет лишь нагружать сервер, против.
 
Пользователь
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
315
Tween_Mansory написал(а):
1. Были уже предложения по поводу введения рюкзака, но как сказали ранее, он банально не нужен, но я за.
2. Задумка, конечно, интересная, но украдена с другого проекта, хотя, я полостью согласен, что это будет выглядеть интереснее, за.
3. Не совсем понял смысла, почему тогда другой игрок не сможет его поднять? Да и у нас на сервере нет дефицита оружия, против.
4. Выглядело бы, более рпшно, за.
5. Работа на сервере попросту не нужна, она будет лишь нагружать сервер, против.
Другой игрок сможет поднять оружие.
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
570
1. У людей все хранится у самих себя, то-есть материалы и наркотики, оружия тоже есть, поэтому, считаю, что это бессмысленно.
2. Кхм, неплохая идея для улучшения рпшности, как уже писали в другой теме, можно добавить ООП, то-есть только ООП смогут попасть в эту тюрьму, а те, кто попадает туда по случайности ( неадекватный полицейский, for example, будут сидеть в обычной. Как у нас, то-есть по типу 15 суток. )
3. Не вижу смысла, так как у нас сервер с бонусом, поэтому каждый может закупаться сотни раз.
4. "За" обеими руками, только нужно будет сразу писать новичкам о том, что у них нет паспорта.
5. Хитманы заменят охоту, хе-хе. Да и деньги тут не нужны, об этом я уже написал.
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
580
1 Бред, смысл тогда от багажника авто, шкафа дома +реализовать это не возможно Против.
2 идея не плохая, но это много мапинга а значит у людей с слабыми пк игра будет равна мучению. За.
3 Хорошая идея, только такая функция используется почти везде. За
4 За. Вполне хорошая мысль.
5 Против. Совсем не нужно.​
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1. Поддерживаю , не надо будет часто ездить в 24/7
2. Согласен , но фракцию не будут делать.
3. Против , для этого есть /givegun
4. Давно пора заменить. Поддерживаю
5. Против , нагружение сервера
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Riccardo Allen написал(а):
1. Поддерживаю , не надо будет часто ездить в 24/7
2. Согласен , но фракцию не будут делать.
3. Против , для этого есть /givegun
4. Давно пора заменить. Поддерживаю
5. Против , нагружение сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху