• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 231
Реакции
5 129
Баллы
2 020
Бред бредом. РП в мафиях никого уже давно не волнует, отчёты ваши никак не помогают. Чисто второе место для пострелушек (тем, кому надоело тусоваться в гетто). Отыгровка аптечки в три строки - тоже бред, какой в этом смысл? Да никакого, только почему-то никто этого не понимает. Пытаетесь что-то делать, а выходит откровенное дерьмо, которое только портит какое-никакое удовольствие от перестрелок. В мафии не идут, чтобы РПшить, фракции для этого мёртвые! Как вы это не поймёте... Сказал бы, что весь сервер для РП отыгровок мёртвый, но тип играю раз в месяц дня два, промолчу.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
Мб и согласен, мб и нет. Нейтрально, короче, отношусь к этому.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Категорически против.
Во первых, если убрать "+C" на стрелах, и за это еще давать наказание, все игроки, которые любят Мафии, уйдут в гетто, и онлайн в мафиях будет маленький, и тем самым, проводить стрелы будет нереально.
Во вторых, для чего вообще убирать "+C" c Мафий?, если всем игрокам, кроме вас было хорошо и с "+C" играть.
Во третьих, думая все пользователи со мной согласятся, что убрать "+C" с Мафия, это не очень разумная идея.
В общем ПРОТИВ.
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
мб голосование?
 
Пользователь
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
315
Я больше чем уверен кто выше отписался сидят в гетто, и в мафии играю редко, и как это может вообще повлиять на онлайн?Да, в гетто согласен если там уберут +с то онлайн упадет до минимума.
Так же можно сделать например +с после 5 минутой, а до 5 минуты = наказание.
Итоги: ЗА - 6, ПРОТИВ - 8.
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
338
Реакции
66
Баллы
540
Против
 
Пользователь
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
305
Tween_Mansory написал(а):
согласен с автором, если вы юзаете нарко по рп, аптечку надо отыгрывать в 3 строки, иначе, считается нарушением, то давайте наказывать за нонрп стрельбу, это будет правильно, если отказываетесь, убирайте правила рп с аптечкой и наркотиками, второе гетто, только на бизварах.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
немного поменял мнение.
Здесь 50 на 50 на самом деле. Очень хотелось бы, чтобы +С запретили не только в мафиях, но и в госах.
Но этим "нововведением" испортим онлайн почти в 0. Полностью систему менять надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху