• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Tween_Mansory написал(а):
согласен с автором, если вы юзаете нарко по рп, аптечку надо отыгрывать в 3 строки, иначе, считается нарушением, то давайте наказывать за нонрп стрельбу, это будет правильно, если отказываетесь, убирайте правила рп с аптечкой и наркотиками, второе гетто, только на бизварах.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
924
Реакции
86
Баллы
670
Поддерживаю автора темы
На мой взгляд примерно добавить такой пунктик, было бы совершенно неплохо.

ЗАПРЕЩЕНО: использувать баги, +с, слайды, отводы сбивать анимку падения и совершать иные действия связанные с недоработкой игры, которые предоставляют вам преимущество над другими игроками во время стрельбы.

Онлайн во фраке мафий наоборот в гору пойдет, т.к большенство игроков любителей рпшить, а тем кому не интересно есть другая путь к другим фракциям..
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
в закреп

Хочу активности.
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
перекатики разрешите
остальное можно запретить
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Tatsumi Beajitzu написал(а):
Tween_Mansory написал(а):
согласен с автором, если вы юзаете нарко по рп, аптечку надо отыгрывать в 3 строки, иначе, считается нарушением, то давайте наказывать за нонрп стрельбу, это будет правильно, если отказываетесь, убирайте правила рп с аптечкой и наркотиками, второе гетто, только на бизварах.
Какой же ты смешной, сравнивать мафии с гетто лишь из-за вара, браво!
Теперь давай по серьезней, "второе гетто" говоришь?Ваших геттовцев заставляют лидеров 3 раза в неделю кидать отчеты?Заставляют отыгрывать и проводить РП?Заставляют ходить на три различных и по своему интересных мп?(это я к тому, что кроме порта в гетто ничего и нет)?Данные правила сделаны для того, чтобы хоть как-то отличаться от варов в гетто, а также добавлять некую РП-атмосферу на стрелах.Пусть в варах структуры чем-то и схожи, но в другом они разные.

Че гонишь на mansory? Покажи мне сервер, где в гетто проводятся такие "РАЗЛИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЕ". И порт хватит вполне.
По теме: можно реализовать, только если будут убирать правила 'рп аптек/нарко"
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
387
Реакции
19
Баллы
530
Christopher_Rosse написал(а):
Tatsumi Beajitzu написал(а):
Tween_Mansory написал(а):
согласен с автором, если вы юзаете нарко по рп, аптечку надо отыгрывать в 3 строки, иначе, считается нарушением, то давайте наказывать за нонрп стрельбу, это будет правильно, если отказываетесь, убирайте правила рп с аптечкой и наркотиками, второе гетто, только на бизварах.
Какой же ты смешной, сравнивать мафии с гетто лишь из-за вара, браво!
Теперь давай по серьезней, "второе гетто" говоришь?Ваших геттовцев заставляют лидеров 3 раза в неделю кидать отчеты?Заставляют отыгрывать и проводить РП?Заставляют ходить на три различных и по своему интересных мп?(это я к тому, что кроме порта в гетто ничего и нет)?Данные правила сделаны для того, чтобы хоть как-то отличаться от варов в гетто, а также добавлять некую РП-атмосферу на стрелах.Пусть в варах структуры чем-то и схожи, но в другом они разные.

Че гонишь на mansory? Покажи мне сервер, где в гетто проводятся такие "РАЗЛИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЕ". И порт хватит вполне.
По теме: можно реализовать, только если будут убирать правила 'рп аптек/нарко"
Хачатрян, я что-то говорил о других серверах?Просто я не понимаю людей, которые сравнивают разные структуры по одному лишь пункту, таким из людей и явился Илья Мансори.
 
Пользователь
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
315
Tatsumi Beajitzu написал(а):
Tween_Mansory написал(а):
согласен с автором, если вы юзаете нарко по рп, аптечку надо отыгрывать в 3 строки, иначе, считается нарушением, то давайте наказывать за нонрп стрельбу, это будет правильно, если отказываетесь, убирайте правила рп с аптечкой и наркотиками, второе гетто, только на бизварах.
Какой же ты смешной, сравнивать мафии с гетто лишь из-за вара, браво!
Теперь давай по серьезней, "второе гетто" говоришь?Ваших геттовцев заставляют лидеров 3 раза в неделю кидать отчеты?Заставляют отыгрывать и проводить РП?Заставляют ходить на три различных и по своему интересных мп?(это я к тому, что кроме порта в гетто ничего и нет)?Данные правила сделаны для того, чтобы хоть как-то отличаться от варов в гетто, а также добавлять некую РП-атмосферу на стрелах.Пусть в варах структуры чем-то и схожи, но в другом они разные.
Все он правильно сказал.
 
Проверенный
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
2 114
Реакции
8
Баллы
730
Против, онлайн упадет в мафии из за рп стрельбы
 
Пользователь
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
315
Billy_Bosco написал(а):
Против, онлайн упадет в мафии из за рп стрельбы
Женя, наоборот многие +с не могут, поэтому идут в гос/биз.
А тут типо для самое то)
 
Пользователь
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
490
Против, какой смысл игры 10 летней давности без динамичной стрельбы, кому по нраву будет рп стрельбой стрелять)
Если кто-то не может +с юзать, то пусть на дм поиграет, в чём проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху