• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
315
Так как мафии это более РП фракции в отличии от гетто, то
предлагаю наказывать на стрелах за +С.
30 минут деморгана.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
За.
Мафиози будут хотя-бы на стрелах РПшниками.
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
1 925
Реакции
175
Баллы
755
Не согласен. Ты собираешься, чтоб убрали +С и стрелять РП стрельбой??? С ума сошел? Тогда все пойдут в гетто(В этом же списке и я)
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
хочешь занизить онлайн фракций? против
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
согласен с автором, если вы юзаете нарко по рп, аптечку надо отыгрывать в 3 строки, иначе, считается нарушением, то давайте наказывать за нонрп стрельбу, это будет правильно, если отказываетесь, убирайте правила рп с аптечкой и наркотиками, второе гетто, только на бизварах.
 
Пользователь
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
315
Daniello_Stark написал(а):
Не согласен. Ты собираешься, чтоб убрали +С и стрелять РП стрельбой??? С ума сошел? Тогда все пойдут в гетто(В этом же списке и я)
ты +с то даже не умеешь)
тебя это даже не касается.
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
328
Реакции
38
Баллы
460
онлайн фракции упадет все кому не лень пойдут в гетто.Против
 
Пользователь
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
315
да какой упадет онлайн?
все нормально будет.
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
387
Реакции
19
Баллы
530
Tween_Mansory написал(а):
согласен с автором, если вы юзаете нарко по рп, аптечку надо отыгрывать в 3 строки, иначе, считается нарушением, то давайте наказывать за нонрп стрельбу, это будет правильно, если отказываетесь, убирайте правила рп с аптечкой и наркотиками, второе гетто, только на бизварах.
Какой же ты смешной, сравнивать мафии с гетто лишь из-за вара, браво!
Теперь давай по серьезней, "второе гетто" говоришь?Ваших геттовцев заставляют лидеров 3 раза в неделю кидать отчеты?Заставляют отыгрывать и проводить РП?Заставляют ходить на три различных и по своему интересных мп?(это я к тому, что кроме порта в гетто ничего и нет)?Данные правила сделаны для того, чтобы хоть как-то отличаться от варов в гетто, а также добавлять некую РП-атмосферу на стрелах.Пусть в варах структуры чем-то и схожи, но в другом они разные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху