• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
315
1.Зайти в лспд или сфпд можно.А вот выйти нельзя.Надо исправить.Новички будут меньше
оффаться и флудить в репорт "как мне выйти из полицейского учатска?"

2.Исправить систему склада в бандах и мафиях.Люди понимают,что фулить склад матовозкой не вариант.И сами из твинков его фулят..Максимум можно положить 500 материалов.Я предлагаю сделать,чтобы можно было положить за раз 10к материалов.При этом человек может написать сколько он хочет положить.Не станет флуда в чате.

3.Исправить систему сигарет в магазинах.Когда ты покупаешь сигарету она автоматически даеться тебе в руки.И ехать с ней на другой конец города для рпшки не вариант.Предлагаю добавить команду /smoke что бы в любой точке штата человек мог закурить для рп.

4.Доработка каптов.Когда появилась команда /capture 3 все забыли про команду /capture1.Предлагаю увеличить радиус капта,что бы киллы считались в радиусе 4 на 4 квадрата.

5.Ключи от копа.Когда вы убиваете копа в гетто вам выдаються ключи от камеры.А когда вы убиваете его вне гетто вам не даеться ничего.Как то это не по рп.Надо сделать что бы при убийстве копа в любой точке штата вам выдавались ключи..

6.Исправить команду /repair.При починке автомобиля можно сразу написать /repair.Для рп предлагаю сделать что бы игрок мог починить машину при открытом капоте и стоя на улице около него.
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
515
Согласен по всем пунктам!
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
1. здесь соглашусь. Данная тема уже обсуждалась между пользователями форума, но такая ерунда только в участке LSPD, на сколько я помню. А в SFPD / LVPD - через главных вход можно выйти.

2. бред. Если создали систему заполнения склада через фуру - будьте любезны делать всё по системе. Данная система была создана для разнообразия игры в гетто.

3. согласен. когда вы покупаете сигарету, вы разве моментально её в магазине закуриваете? - полный бред.

4. за. Очень часто замечал при игре с твинк аккаунта, что в гетто все используют только третью вариацию капта.

5. если судить со стороны RolePlay процесса - тогда да, а если судить со стороны ДМщиков из гетто - против.

6. опять-же если судить со стороны RolePlay процесса - тогда да, а если судить со стороны ДМщиков - против. Иногда случаются такие моменты, когда ты просто едешь и на тебя нападает ДМщик с аимом - ты прямо на ходу прописываешь команду, чтобы у тебя не взорвалась машина.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
315
И да за людей которые фулят склад с твинков.Никак этого не избежать.Просто буит очень много флуда.
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
570
1. Уже была тема. Я за.
2. Неплохая идея, но 10000 это многовато, поэтому пусть будет чуть меньше.
3. Для рпшности зайдет. За
4. Поддерживаю, сталкивался с такой проблемой.
5. Для поддержания рп неплохая идея. За.
6. Была уже тема. За.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1. Согласен , обсуждали уже данную тему , и все думаю сталкивались с данной проблемой.
2. Много 10к , думаю 2-3 тысячи будет в самый раз.
3. Согласен , это сказать так баг с ней нельзя сесть в машину/прыгать и т.д.
4. Поддерживаю данную идею , хотя с ней не сталкивался.
5. Против , тогда в SAPD вообще не будет полицейских потому-что за потерю ключей увольняют либо дают выговоры. Если вам мешает добыть ключ тогда купите его
6. Тоже уже предлагали так что согласен так же была какая-нибудь анимка
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
есть уже похожее
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху