• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Предлогаю убрать команду /srep и оставить команду /report,в общем когда пишешь команду /rep|/report,то выскакивает табличка в которой есть два пункта 1) - Вопрос 2) - Жалоба и после ответа от Администратора/Хэлпера там будет опять-же табличка "Оцените ответ " и там будет 2 пункта 1) - Хороший ответ! / 2) Плохой ответ! За каждый положительный/отрицательный ответ администратору будет начисляться/отбираться репутация ну за хороший ответ +10 к репутации,а за плохой -5 от репутации.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Надеюсь,что понятно донёс
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
и так нормально вроде
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
Предлогаю убрать команду /srep и оставить команду /report,в общем когда пишешь команду /rep|/report,то выскакивает табличка в которой есть два пункта 1) - Вопрос 2) - Жалоба и после ответа от Администратора/Хэлпера там будет опять-же табличка "Оцените ответ " и там будет 2 пункта 1) - Хороший ответ! / 2) Плохой ответ! За каждый положительный/отрицательный ответ администратору будет начисляться/отбираться репутация ну за хороший ответ +10 к репутации,а за плохой -5 от репутации.

Воровать идеи с других проектов не хорошо, у каждого сервера должно быть что-то своё, а не ворованное.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Нейтрально отношусь.

Вопрос/жалоба может помешать если ультра быстро нужно написать в репорт.
Репутации как по мне не имеет смысла, не стоит вводить, мало импакта.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
Нейтрально отношусь.

Вопрос/жалоба может помешать если ультра быстро нужно написать в репорт.
Репутации как по мне не имеет смысла, не стоит вводить, мало импакта.
Даже если вводить репорт ультра быстро, шанс того, что админы так-же ультра быстро ответят 0.05%
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Воровать идеи с других проектов не хорошо, у каждого сервера должно быть что-то своё, а не ворованное.
Эм,ну я не скрываю,что это взято с Аризоны РП,просто система мне очень понравилась и это очень удобно как по мне и ещё прошу заметить,что в /rep пишут "как открыть машину","Как найти свой дом" и другие подобные вопросы
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Даже если вводить репорт ультра быстро, шанс того, что админы так-же ультра быстро ответят 0.05%
Тут не соглашусь. Сейчас, конкретно в данное время суток репорт разгребают мега быстро и наказания летят моментально, порою даже не успеваешь в /re уйти как игрок наказан.
 
Пользователь
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
339
Реакции
70
Баллы
370
Против, как по мне бред, так как намного удобнее написать быстро в команде сразу же, чем в диалоге.
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Не нужно это.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху