• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Думаю все видели как в некоторых играх взламывают замки, картинка ниже. Так вот сразу к сути, заменить обычную систему взлома авто которая работает как трай, на ту что снизу, если кто не понял как она работает, я вобщем то не уверен правильно ли это, нужно эти палочки замки или как их там, их нужно на один уровень поставить этой иголкой, обьяснять как вы поняли я не сильно умею, но вроде понятно.
а и еще, за взлом авто добавить +1 звезда розыска.
Много кому не нравилась нынешняя система взлома, были жалобы что угоняют тачки за секунду, поэтому почему бы и нет.
64BzKiX.png
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
давно надо как-то разнообразить некоторые системы, путём вот таких даже нововведений, за!
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
За.
Как раз и будет интересней фича с противоугонным системам.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Как раз в одном из предложений Моники дополнял её на тему взлома авто. За.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
я б вообще систему эту снёс, абсолютно не нужная вещь, используется только со злым умыслом каждый раз, практического применения не нашёл, очень редко, а вот за звезды, да, как бы надо, а еще лучше, чтобы человека сразу садило, чтобы бот копер появлялся и через стену валлшотом хуярил с рапида, и если ты сумеешь выжить, значит такова была воля божья
а если нет, сразу клетка и бан
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
681
Реакции
763
Баллы
715
я б вообще систему эту снёс, абсолютно не нужная вещь, используется только со злым умыслом каждый раз, практического применения не нашёл, очень редко, а вот за звезды, да, как бы надо, а еще лучше, чтобы человека сразу садило, чтобы бот копер появлялся и через стену валлшотом хуярил с рапида, и если ты сумеешь выжить, значит такова была воля божья
а если нет, сразу клетка и бан
Кто тебя обидел
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
В целом я согласен.
Этот взлом уже будет зависеть от самого игрока, а не от команды /try
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 198
Реакции
1 507
Баллы
465
За,с такой сис-мой за секунду не угонишь машину
 
Сверху